на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Большое DLC Automatron [Выход DLC в марте]

Fallout 4 - Большое DLC Automatron [Выход DLC в марте]

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для кого они такие тупые DLC клепают? Собери робота напарника, убей кучу ботов и ноль нормального сюжета. Ругали их ругали, а всё по одному. Фиг я стану это покупать(мне хватило потраченных денег на саму игру которюу ждал больше Ведьмака и всего остального вместе взятого, а получил кусок неинтересного и скучного контента), даже качать не стану.

5

Uruz Ты хоть деньги на игру потратил, а я ещё до выхода игры в добавок купил сезонный пропуск, так меня ещё никто не разводил, как бесезда

0

Uruz Я не понимаю одного, как можно было платить за игру от Беседки, если у них НИКОГДА не было хорошего сюжета и квестов, а потом в чём-то разочарововаться? Третий Фол был таким же, как четвёртый, потом вышел великолепный Нью Вегас, который делала Обсидиан, а не Бетесда. Было понятно, что четвёртая часть, будет настолько же бессюжетной и с минимальным количеством хороших квестов, как и третья. Ну не может Бетесда ничего другого придумать, кроме очередной зачистки помещения /пещеры/ гробницы.

2

Argo R Просто на фоне 4той части в 3тей были сносные диалоги (повторю, на фоне 4той) и ожидался хотя бы этот уровень )

0

Так долго разжевывать очевидную информацию не говоря ничего нового это конечно талант...

5

Асланбек23071980 Ладно тебе, человек старается.

0

Отличная игра. Ждем дополнений.!!

2

Неужели так трудно понять, что в последнее время идет всевозможное упрощение в играх, которое касается сложности геймплея, диалогов и проч. И делается для того, чтобы охватить максимум аудитории (потенциальных покупателей), а не только динозавров- олдскульщиков. И это продолжается и будет продолжаться вне зависимости от бомбящих. В нынешнем мире намного важнее деньги, чем желания людей.

1