на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Достижение - Великодушный правитель - (Benevolent Leader)

Для получения достижения «Великодушный правитель» (Benevolent Leader) вам необходимо будет крупное поселение, поэтому самое первое Сэнкчуари-Хиллз - подойдет. Для достижения счастья в 100%, вам понадобится: Харизма - 10 очков, количество поселенцев - 20 человек, 20 спальных мест в отдельных хижинах, 20 пунктов воды и пищи, 140 защиты и 20 торговых точек с медпрепаратами.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

не знаю как по мне эта стройка немного унылая,ну пока прохожу,там может и подсобираю "хлама" посмотрим,мож чо интересное построю

3

у меня уже почти все жители в легендарной броне и оружии ходят)),но выше 82 % показатель пока не поднимал.хочу еще псарню завести купить штук 10 псин, будут рейдеров гонять))

3

а обязательно нужны магазины с лекарствами? или можно другие торговые лавки?

2

Dassent Лучше они, ибо больше счастья приносят. Можно и разных, но тогда придется 16 строить, и то не факт. У меня с 16 все остановилось на 97 и все, но там скорее еще и бездельники повлияли. Поэтому на ачивку проще всего строиться в поселении, где изначально вообще никого не было, а то всякие командирши и бабушки-наркоманки не работают и только слот занимают, и переселить их нельзя.

3

Dassent На самом деле вовсе не обязательно использовать большое поселение. Достаточно двух поселенцев и одного большого ресторана. Клиники дают меньше счастья, чем бары.

2

наконец-то, 100) 21 житель и 13 медпунктов.

1

и на кой чорт оно вообще нужно?

0

Что б получить ачивку "Великодушный правитель". Если кому то нужна платина на PS4.

0

Может кто-нибудь объяснить зачем все это нужно? Что это дает?

0

Ачивку "Великодушный правитель". Если кому то нужна платина на PS4.

0