на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 Far Harbor в продаже с 19 мая

Расследуя новое дело детективного агентства Валентайна, вы отправитесь на поиски юной девушки и тайной колонии синтов. Вы пройдете от побережья Мэйна до таинственного острова Фар-Харбор ("Far Harbor"), где высокий уровень радиации сделал животных еще более опасными. Сыграйте свою роль в конфликте между синтами, Детьми Атома и местными жителями. Сумеете ли вы установить мир в Фар-Харборе - и какой ценой? Фар-Харбор - самое крупное дополнение из тех, что мы создали, и мы наполнили его новыми заданиями, поселениями, смертельно опасными монстрами и подземельями. Станьте сильнее, выбрав новую броню и оружие. Выбор за вами.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

zombijaic DLC никакого отношения к Валентайну не имеет, только начинается с получения задания у его секретарши в агенстве.

-2

nestrbob

Спойлер

раскрывается история о том как Ник выбрался из института

4

Dassent Попав на остров я играл за людей, а синтов ( вместе с девочкой) и "детей атома" перебил, рассказа про Валентайна не припомню.

0

nestrbob если пройти личный квест Ника и убить Энди Уинтера,то на острове Ник поговорит с ДиМа ,да и в миссии с воспоминаниями ДиМа есть голозапись

0

Dassent Может просто не обратил внимание.

0