на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: где взять Десантную броню

Силовая броня в Fallout 4 обладает несколькими полезными свойствами, одно из них - нулевой урон при падении. К сожалению, у обычной брони такого бонуса нет. Или есть?

Игрок под ником Gametastik взобрался почти на самый верх Здания Масс Фьюжн и обнаружил в одном из кабинетов полузаваленный сейф с двумя пластинами Десантной брони, полностью нейтрализующей урон от падения. Забавно, но подняться в это место без силовой брони с джетпаком скорее всего невозможно.

Некоторые из игроков, добравшихся до сейфа, советуют вскрыть стоящий рядом терминал до взлома сейфа и прочитать все сообщения.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

интересная, но по моему бесполезная. за несколько дней игрового времени, так не разу и не было что бы упал и умер, может не там бегаю ?

8

Скриншот самой брони на персонаже можно?

6

Kasaler Видео то посмотри,там лишь две части а не целая броня.

3

Наверняка в игре сделали много таких мест с разными вкусностями и пасхалками,учитывая что туда можно забраться используя только джетпак. Прикольно он с такой высоты сиганул.

5

А почему у него не кончался заряд блока?

5

Илюшка-Плюшка ну он через tgm записал ролик, ибо ждать по 10 секунд пока заполнится ОД - глупо. видос бы шел минут 15 минимум

4

Илюшка-Плюшка в игре есть баг или не баг при использование джетпака ядерный блок восстанавливался (почему не знаю но у меня так было всегда)

0

Интересная броня. Надо будет залезть туда и опробовать ее,а то частенько разбиваюсь от падений )))

5

Поднялся я туда, оказалось что в сейфе есть все кроме ботинок ((

4

Та, это не броня, а кусок пластины на ногу, которые даже толком и не видно.

2

хм. Странно он добирался туда, особенно конечный прыжок перед сейфом. Такое ощущение (по просмотру) было что он пользуется "фиговостью" текстур стены и за них цепляется. Как то неправильно это. Либо он просто не тот путь выбрал)

1

xSPIRITx у него стоит мод который отключает расход очков при полете, по сути он мог с первого этажа туда долететь, просто решил выпендриться. Если уж так охота эту броню, то проще использовать чит, эффект тот же. На сколько я понял честным путем в эту комнату не попасть

1

prick1e ну почему нет? можно просто постоянно обдалбываться препаратами, которые восстанавливают ОД

0

UndertakerH ну у него явно читы. ядро не тратиться, ОП не тратиться. Зачем он прыгал с угла на угл - не понятно. Как долететь до туда без читов - тоже с трудом представляю. Это надо 100-200 ультра винтов по КД жрать и в запасе еще сожрать что нибудь на ОД.

2

xSPIRITx Согласен-про не тот путь.

1

prick1e ты не сможешь бесконечно лететь на джетпаке даже если у тебя бесконечные очки действия. включи tgm и проверь

1

Плюс на прыжок тоже мод стоит.

1

а у меня получилось там чисто глюк с текстурами

1

Ребят задания которые дает на помощь поселенцам вообще кончаются ?

0

_FatShark_ Скорее всего нет. Так как если вы поможете всем поселенцам и получите доступ к мастерской, потом появляются доп задания, по защите поселений от мутантов или рейдеров.

1

Читерные боты, не десантная броня. От такого падения костей не соберешь.

0

минут 40 реального времени потратила чтоб туда добраться))) ЗАКАРАБКАЛАСЬ!!!))) ничем не обкалывалась...всё по чесноку делала...НО! прежде чем сейф открыть читайте терминал и тогда в сейфе будут ботинки.... кстате про другой путь...НЕТ ДРУГОГО ПУТИ!!! в терминале об этом всё написано

0

Ха! И это трудный прыжок? Поиграйте в ОП-2 и вы поймёте, что есть такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудные прыжки...:D

0

броня которая нейтрализует повреждение от падения (мда тоже самое можно сделать с джетпак как тормоз при падение ) я и без это брани прыгал с самых высоких мест и тормозил с джетпака и трав не было

-1