на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 7
Ваш комментарий

О чём этот тест ? Все карты одной 10й серии , только класс производительности разный . Ежу понятно , что карта за 20т.р даст меньше FPS , чем за 40т.р.

0

Всё сводится к тому, что и производители видях хотят деньги. И разработчики игр хотят деньги и не париться об оптимизации... Такое уж время настало...

0

STALKER_LEON Производители конечно заинтересованы в доходах и как раз для этого выпускают не одну карту , а целый ряд , чтобы покупатель мог выбрать карту в соответствии с её рабочими задачами и конечно своими финансовыми возможностями . У каждого класса карт свои комплектующие ( графический процессор , память и пр. ) , что в совокупности и определяет цену карты .

-1

nestrbob Т.е. i7-7700K + 1080ti (А видяхи на момент выхода игры небыло (именно ti)), дают просадки и это норм.? Дык накой хрен топовые видяхи? (Которые еще и в гейм сеттинге выпускают?)

0

STALKER_LEON Наличие железа ни о чём не говорит , его ещё надо грамотно настроить . В какой игре и при каких настройках i7-7700K + 1080ti даёт просадки ?

0

nestrbob Эээ, к примеру в этом видео... В нём все карты тестят с i7-7700K, и в некоторых моментах fps жудко проседает даже с карточкой 1080ti... Вот интересно, что там неправильно настроено... Игра или железо...

0

STALKER_LEON Во первых игра за ким то хреном запущена в 2560х1440 , а игры с разрешением выше 1920х1080 рекомендуется запускать в SLI . Во вторых , если поставить ограничение на 60 FPS , то практически никаких просадок не будет т.к. не может любая карта держать одинаковый FPS при разной графической нагрузке . Если карта не держит стабильно 60 FPS в игре , то значит для неё выставлены завышенные параметры графики или она вообще не способна выдать такой FPS в данной игре .

0