на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Теперь ваша очередь бесить Престона Гарви в Fallout 4

Престон Гарви известный любитель отправить игрока на защиту поселения от нашествия 5-8 рейдеров, но теперь пришел ваш черед бесить этого NPC.

Теперь ваша очередь бесить Престона Гарви в Fallout 4
Теперь ваша очередь бесить Престона Гарви в Fallout 4

Последнее DLC для Fallout 4 позволяет вам стать рейдером, понимаете к чему мы ведем? Берем в напарники Престона и отправляется в путь и начинаем прохождение Nuka World. Каждое ваше “негативное” решение будет влиять на вашу штраф к “взаимопониманию”, ничего особенного не произойдет.

Но если вы взять на себя фактическое управление рейдерами с Престоном Гарви, то ваш “кореш”  полностью потеряет в вас веру: “Я доверял тебе, а затем ты присоединился к этим подонкам, которые наживаются на Содружестве?”. Спросит вас Престон перед тем, как полностью отречься от вашей дружбы (момент на 1:30). Хорошее начало, чтобы полностью избавиться от навязчивых просьб со стороны Престона.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Хорошее начало, чтобы полностью избавиться от навязчивых просьб со стороны Престона.

Престона Гарви успокоит только смерть, желательно от руки ГГ. Или в клетку его посадить.

23

Zefos Хороший вариант, но вот злых поселенцев и минетменов не охото)

0

Бесячий персонаж, бесячая фракция. Вообще, все фракции в игре бесячие. Самая лучшая концовка - стереть все четыре фракции дегенератов с лица земли.

23

Его главная задача, как можно дольше задержать тебя в игре

19

Или можно поставить мод на максимальную защиту поселений и отключение этих ссаных квестов. Главный минус фоллыча, исправление которого уютно нежится среди первых строк нексуса.

12

Перевод просто отличный, слава Google переводчику!!!

7

в мастерской в разделе разное (вроде) есть колодки, берем Престона говорим типо: Молодой человек пройдемте, закрываем.... ПРОФИТ)))

4

Stig30rus У меня он не слушался(

2

Stig30rus к сожалению это не всегда работает, я так хотел марси леон отправить, так "уговаривал" ее минут 20!!! так мало того еле уговорил, так она еще через пару минут "встала" из кандалов и пошла по своим делам=\

1

Как я понимаю, в игру с длс наконец завезли возможность стать негодяем?

3

SpartanSoap На самом-то деле так себе негодяйство добавили =) Вот в фар харборе можно было действительно истребить всех людей на острове. А тут так... с рейдерами побегать, позахватывать. Вот можно бы было ловить жителей пустоши и делать рабами... и проводить всякие бега на жизнь по лабиринтам... и т. п.

5

ImKabachok Надеть ошейники и заставлять охотится друг на друга, вариантов куча

4

Бесят фракции, бесят правильные и упертые, фанатики и долболомы. Свободу всем и даром!!!!!!

2