на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: как переработать хлам и вещи в мусоре в ресурсы

В данном видео я расскажу Вам можно ли перерабатывать вещи (хлам и мусор) в ресурсы, а также куда вообще и зачем складывать хлам.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дебил автор ты зачем людей путаешь? Ты если еще не разобрался сам как и что работает на хрен гайд то дебильный писать? Я тебе великую тайну открою: не надо для строительства хлам в инвентаре иметь. Можно строить теми ресурсами которые у тебя в мастерской сохранены.

17

лол он сам перерабатываетца если нехватает ресурса

13

Я ору, такой бестолковый гайд, да еще и очевидные вещи так долго рассказывает. 2 минуты повторял что хлам общий в пределах только одной локации. P.S. Чтобы сгрузить весь хлам в мастерскую кнопка даже есть специальная, как можно быть таким слепым?

4

разберись спм для начала )

3

)) представляю, чел вот так медленно чешет на край поселения, чтобы возвести там дом, заборы и т.п.))) 20 мин топает с перегрузом и строит)) в таком случае ты лучше бери по чуть чуть и бегай, бегай туда-сюда, раз уж "нужно брать хлам в инвентарь":)) хоть посмешил)

3

Он на этом не остановился, дальше учит как распределять перки.

3

Глуповат пацанчик, глуповат.

2

Открою тебе еще один секрет. Собаку можно одевать в разные вещи типа бандан, брони собачей, а то она у тебя голая, как бичара.

2

Такие гайды повсюду. Просто ремня давно родители не дают. Орут на детей. Тольку ноль. Ну сами видите. Ремешка бы и тогда он задумается: "а надо ли мне эту ересь выкладывать ?"

2

Складывать хлам в мастерскую для автоматического использования невыгодно. При необходимости извлечения какого-то материала используется весь предмет и из него извлекается только один материал. Если предмет состоит из нескольких материалов, то нужный извлечётся, остальные будут утеряны. Выгоднее выбрасывать хлам на землю и разбирать вручную в режиме строительства, тогда в верстак сохраняются только готовые материалы, и ничего не пропадает зря. Но это муторно, хотелось бы автоматизировать процесс разборки хлама без утраты компонентов.

2

правильные слова dollar29 сказал.Это ж надо целых 8 минут кота за яйца тянуть 

1

убери убогую функцию по активации микрофона

1

убогое видео кароч, воды очень много, тупо по делу говори а не всякую чушь

1

что бы строить не нужно ничего в инвентаре держать нубас божеее

1