на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Лучший мод недели - NewDialog

Ранее я уже выкладывал руководство по установке модов для Fallout 4, в конце которого обещал рассказывать о лучших модах для этой игры. Первым под нож попала модификация, созданная нашим соотечественником с ником shadwar, которому, как и многим из нас, очень не понравилось колесо диалогов, которое превращало отыгрыш в фарс. Но вместо того, чтобы ныть на форумах и поносить нерадивых разработчиков Bethesda, этот человек взял да и сделал мод, который возвращает в игру классическую систему диалогов.

В этом обзоре я расскажу вам о моде и покажу, как легко его установить.

Ссылка на мод: www.playground.ru/files/fallout_4_newdialog_klas..

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Пока нет G.E.C.K можно забить на моды, надеюсь будут на подобие Project Nevada для F: NV.

12

BoB_Er Можно забить, а можно уже сейчас с удовольствием играть. Когда патч на этой неделе выйдет, буду повторно проходить с подборочкой модов. Макс Калиниченко Спасибо!

5

Лично я жду мега хардкор мода, который вернет нормальное повреждение конечностей, докторские саквояжи, потребность в сне, еде и воде и кучу других вещей. Неплохо было бы понерфить режим скрытности, а то на высоких уровнях тебя вообще тупо не видят в метре. Мины вообще потеряли свою актуальность после прокачки скрытности, тупо валишь всех сник атаками, а враги по прежнему комментируют смерть своего товарища в метре от них репликой "наверно это все из за джета" Чего никто и никак уже не исправит, так это отсутствие отыгрыша определенной роли. Тут к сожалению нельзя быть психом, загадочным ассасином или отмороженным торчком

9

RGC Уже есть какие-то простые моды, которые снижают урон игрока и увеличивают урон по нему, но все остальное только в следующем году будет.

5

GameLiberty Да знаю я, сам уже игру замодил так, что если что-нибудь слетит, я просто на нее забью, столько там придется заново устанавливать. Просто хочется чего-нибудь масштабного, буду ждать. Да и вообще потом вернуться в игру уже пропатченную, с вышедшими ДЛС и классными проработанными модами будет приятно

4

Давно установил, игра стала ещё лучше.

7

Радует то, что уже начали неплохие моды делать!

7

Жду мода на интересные квесты, может тогда это дерьмо лучше станет.

6

Капитaн Котэ У меня в 1920x1080 все нормально. Вы в каком разрешении играете?

5

GameLiberty Зря я написал, удалил, его видимо обновили уже, у меня старая версия видимо

5

Капитaн Котэ Возможно, как раз сегодня автор мода новую версию выкатил, на которую я обзор сделал.

5

Предупреждаю, последняя версия не имеет диалогов на радиостанции wrmr

5

BlackNigerSofa Ребаланс лута полезен.

4

Стал играть с геймпада, и, похоже, мод перестал правильно работать. Сам вид диалогов остался как в моде, то есть списком, а не "крестовиной", но фразы снова маленькие 1-2-3 слова.

3

Фактический, это самый лучший мод на F4.

2

Спокойно устанавливается через нексус.

1

Расскажи и покажи! Пожалуйста!

1

проблема диалогов не в колесе , а в ответах - в 3х одинаковых ответах и 1 ответе - всё пока =)) колесо -чисто для ускорения процесса - (консоли привет) а так пофигу вообще о чём там лепечут все эти Неписи =)

1

От диалогов остается ощущение что их переводили в гугле, ))

1

заранее извеняюсь за баянный возможно вопрос, но где найти этот чёртов гараж из главного меню

0

Костян Морозов Этот гараж там же, где и собака

2

Костян Морозов Мастерская Red Rocket рядом с Конкордом, кажется. Человек выше правильно написал, что там ГГ встречает собаку. Владимир Платонов Ну тут уж ничего не поделаешь.

1

GameLiberty а по сути и с колесом можно играть... хотя откуда мне знать то... владельцу ведра

2

Владимир Платонов Поищи на Нексусе конфиги и оптимизаторы текстур. Игру запускают даже на встроенных картах с 512 МБ видеопамяти и Dual Core.

1

GameLiberty я то запускаю.. играю... потом РАЗ ПРИВЕТ 0 фпс -игра умирает... местами 30-40 ФПС игра даёт.. фризы жесткие проскакивают на раз два - игра может висеть по пол минуты и дольше, а потом либо оживёт - либо нет. Сегодня вот добрался до Полицейского участка... там что-то типо городка... я столько лагов увидел что с ума сойти.. Думаю тут никакие конфиги не помогут , ни ЕНБ бустеры... графон пофигу на не него, мне стабильная игра надо, кому нравиться задрачивать графику пожалуйста=) Качал разные конфиги в итоге ничего толково так и не увидел.. мои конфиги у меня в профиле можешь глянуть и подумать, реально ли играть постоянно на этом всём еще раз повторю СТАБИЛЬНО или же всё говно.. патчи не помогут - только норм железки спасут ситуацию ? и дай ка ссыль на нексус ваш)

1

Дык погодите, что этот мод меняет? Он дает возможность видеть что в действительности скажет персонаж? Из ролика этого не понять, лукавят скорее всего :) Или он тупо короткие фразочки с колеса (да, нет, не знаю, сарказм) просто ставит в ряд? Если так, то смысла особо в моде - нет.

0

xSaimanx Дает возможность увидеть что конкретно скажет персонаж.

4

nigga40000 Спасибо! Еще вопрос. Эти фразы переведены в сабах на русский? Если да, опять наводит на определенные мыслишки об этом "шедевре"

0

xSaimanx Мод сделал русский, как думаешь, он поддерживает русский язык?

4

xSaimanx Фразы переведены дословно на русский, варианты убеждений подсвечены.

2

новая система диалогов тоже хороша.

-5

Вообще плевать как выглядит, ибо первый раз играл в серию фолл

-6