на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Лучший мод недели - Seasons

Всем привет, с вами снова еженедельная рубрика видео-обзоров самых качественных и значимых модов Fallout 4. В этот раз у нас снова графическая модификация, но теперь мы будем менять эффекты, а текстуры. Хотели увидеть, как будет выглядеть пустошь зимой? А может осенью или весной? Да-да, теперь не нужно терпеть серые краски и унылые тона, ведь плагин Seasons предлагает изменить время года в бостонской пустоши.

В видео наглядно показаны все четыре времени года, текстуры для которых были тщательно подобраны создателем мода, а также имеется ответ на вопрос, который наверняка кто-нибудь задаст в комментариях: "Как в радиоактивной пустоши может вообще расти что-то?"

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кстати, связывался с разработчиками этого мода. Как я понял, мод должны обновить, так как, мой мод Divine Revelation, включенный в данный мод, более ранней версии, относительно сегодняшней версии. Так что, ждём обновления.

12

LexXx_M5 Вроде недавно же было обновление 3.0.

7

GameLiberty Понятия не имею, но если так интересно, могу уточнить у разработчиков.

7

- 15 fps. Также раздражает отсутствие сглаживания новой травы, из-за чего она постоянно мерцает.

4

ВалентинК33rus Так может проще отключить сглаживание? Тогда и частота кадров подскочит.

0

GameLiberty Я же пишу, что раздражает отсутствие сглаживания травы, а ты мне предлагаешь еще и сглаживание отключить, чтобы у меня еще больше все мерцало и рябило.

3

Кстати да, по поводу устойчивости растений к радиации вот есть интересная статья. http://www.bbc.com/russian/science/2010/09/100921_chernobyl_plants.shtml Так что да, растительности должно быть больше.

3

Клево. Только весна какая-то не очень весенняя, ну наверное всякие цветочки было бы перебором в пустоши, конечно.

2

Mabel Pines Без редактора добавить новые объекты проблематично. Может в будущем появятся.

3

Свежесть Альпийских гор

2

ну да. а то арбузы растут а трава нет

1