на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Оружие в кобуре и рюкзаки / Holstered Weapons by Azar"

Автор:by Azar

Версия:1.5

Перевод:русский

Описание:

Этот мод добавляет в Fallout 4 несколько вариантов кобуры для ношения оружия и рюкзаки с крепежным оружием, для мужских и женских персонажей, с обычным телом и для тела CBBE + пресеты для Bodyslide.

Предметы:(всего около 150 различных вариаций)

- 10 мм пистолет в кобуре на бедре.

- 10 мм пистолет в кобуре на голени.

- Кобура с винтовкой.

- Кобура с дробовиком.

- Кобура с дробовиком и винтовкой.

- Рюкзак с дробовиком и винтовкой (цвет рюкзака в 9 вариантах).

- Модульный рюкзак (рюкзак в 9 цветовых вариантах, 7 видов оружия).

Где изготовить:

- Все вещи можно изготовить на Химическом верстаке в разделах "Кобура для оружия" и "Кобура для оружия: рюкзак" или купить у Малии, это новый поставщик, который может быть найден на главной дороге в Конкорд, напротив желтого дома.

- Модульный рюкзак состоит из базовой части (т. е. "Рюкзак, камуфляж черный, основа"), левое крепление (т. е. "Рюкзак, камуфляж черный, Боевая винтовка (Л)") и правое крепление (т. е. "Рюкзак, камуфляж черный, Лазерная винтовка (П)"). Префиксы Л и П это значит левое и правое крепление.

- Все предметы дают незначительный бонус к броне. Рюкзаки дают +50 бонусный вес.

- Все предметы из мода имеют префикс Azar: перед названием, чтобы предметы не были разбросаны в инвентаре или списке крафта.

Требования:

Fallout 4

Тело CBBE (по желанию)

BodySlide (по желанию)

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)

1. Выберите и скачайте нужный вариант мода, для обычного игрового тела или для тела CBBE. В оба варианта входят варианты для мужских обычных тел.

2. Распаковать содержимое из папки Data в архиве, в папку Data в игре или установите с помощью Нексус мод менеджера.

3. Как устанавливать моды читаем в данной теме.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тааакс проверим, но ставлю нравится, потому что именно такого и не хватало в фолыче! Всем приятной игры и я первый ха ха)))

3

Внешне неплохо, нужно проверить как в игре будет.(8,0) за мной ещё (+2) будет.

2

Хороший мод. Один из немногих, которые я юзаю. Правда, как на мой взгляд, стиль рюкзаков не совсем подходит к лору игры. Стильные, современные, эргономичные. Ни как не та рвань, которую могли бы сшить умельцы в пустошах. Но всегда можно себя уговорить, что где-то в Волт-тек такие разрабатывали до войны но на поток так и не поставили... И вот эти экспериментальные версии были найдены в недрах заброшенных лабораторий той дамой, которая их теперь продаёт. )

0
купить у Малии

Уж лучше купить, чем к химии подойти. Мододелы не могут или не хотят понять, ЧТО уже давно есть все виды верстаков. Вот специально для этого:AWKCR

0

а где конкретно находиться Малли?, я пробежал весь Конкорд и не нашел нечего

0