на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Оригинал vs Insignificant Object Remover Mod

Недавно вышел интересный мод для Fallout 4 под названием Insignificant Object Remover Mod, который убирает из игры различные мелкие объекты для того, чтобы повысить производительность.

Candyland выпустил новое видео, в котором показывается, насколько хорош этот мод. В видео сравнивается как графика, так и FPS.

При записи видео использовались программы Fraps и MSI Afterburner.

После тестирования этого мода был сделан вывод, что прирост производительности очень маленький.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

То чувство когда раньше моды улучшали графику, а теперь наоборот.

21

LongVampire Это называется регресс.

2

на видео показывает что мод жрёт больше памяти и фризы серьёзные, а разница в 1 фпс

11

Вот и сравнили бы на ведрах, нафига нужен этот мод, если ФПС больше 60? Да и разница 2-3 кадра всего то

10

дожились графа 2010 года (кроме освещения) и так дохера хавает за такое Bethesda надо руки отрубать !!

9

Eddward West Так освещение все и жрет, без него на любом ведре игра летать будет. Вообще все что отделяет игры от фильмов это освещение так как его обработка как в реальности требует много мощности на обработку. А текстуры и полигоны уже сейчас видеокарты спокойно тянут. Правда для полной реалистичности в динамике еще и физику надо изменять, чтобы все обьекты вели себя как в реальности вплоть до их разрушаемости как в реальности но до этого еще очень далеко. По мне зря нвидиа купила производителя адаптера для физики, так он бы спокойно обрабатывал физические эффекты в огромном количестве без нагрузок на проц или видео.

-1

Блин, не понял. Зачем на каждую новость по 3-5 блога ?

5

Офигено вырезатель графона !

4

Абсолютно ненужный и никчемный мод, первое он картинку не улучшает, второе самое важное, производительность та же.. я считаю разницу в 3 FPS не критической, чтобы убирать мелочевку, и то, в некоторых моментах разница в 1 FPS :\

3

VladSha Может это из-за того, что у него компьютер мощный?

0

по большей степени разницы нет. )) видно что по происшествию времени с модом фпс так же падает до значения ванилы )) я понимаю прирост был бы минимум 5 фпс, для слабых машин это было бы очень хорошо. к примеру с 25 поднять до честных 30. а так. смысла нет судя по всему )) П.С. но музыка понравилась )) кто знает что это за трек? )))

1

Надо не FRAPS писать, а ShadowPlay или Bandicam.

-4