на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Полная силовая броня Х- 01 МK. III (место нахождения)

Fallout 4 - Полная силовая броня Х- 01 МK. III (место нахождения).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Автор ролика играл на невысоком уровне сложности - ему повезло, он боролся против обычного робота-охранника. А когда я туда добрался, этот робот был легендарным, а из второго загончика (напротив) одновременно с ним на меня выскочил штурмотрон... Ох, как я с ними тогда намучился!..

3

solus. нее, когда настройки он открыл - там Survival написано))

0

Даниил Ершов Очень странно. Значит ему просто повезло. Но все равно странно - на Выживании взрыв от робота охранника невозможно пережить в такой непосредственной близости. По-моему, он слукавил.

3

solus. Мне тоже ооочень странно видеть такое в режиме Выживания. Понять не могу, а где на этом видео штурмотрон, который вылезает как раз точно в спину? Тоже играю на Выживании и сдохла от взрыва робота. Токо не говорите, что штурмотрона разнесло взрывом, а чар выжил за таким унылым заграждением. Моего снесло как раз от взрыва легендарного штурмотрона на подходе к кабине лифта, чутка не добежала. Удалось удрать туда от взрыва токо с 3 попытки, когда Данс его затанковывал и добивал. Надо было тащица в силовой броне, а не налегке))

1

_Str75_ может подскажите что делаю не так,прохожу это место на ур(выживания)убиваю всех открываю дверь а там стоит броня т60б????

0

solus. он показал, что на самой высокой сложности прошел это...

0

У меня похожая ситуация, только штурмотрон легендарным был.

1