на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 43
Ваш комментарий

главное чтоб её взломали в день релиза

18

fox 453 зачем ломать предзаказ?

5

BelaShooter чтоб не предзаказывать

9

fox 453 если разработчику не платить деньгу, то и игры соответствующие будут выходить. Это у нас в Быдло СНГ не платят за хороший продукт, а потом с удивленным лицом говорят, что игры хуже и хуже и нет русской озвучки. Dmitriy_XAN это предрассудки школоты, еще не играли, а уже хейтерят.

4

BelaShooter ага, а в момент анонса на Е3 это были типа здравые возгласы взрослых людей? Я про "о боже это невероятна крутая игра 10 из 10" и если кто то хоть слово скажет против, то он недалекий человек и ничего не понимает)))

3

BelaShooter разработчики свои деньги получают каждый месяц когда делают игру - это называется зарплата а от пиратов страдают торговые сети распростронители которые накручивают цены на игры .и вообще глупо платить за то что можно взять бесплатно темболее при сегоднешнем положение дел в россии

-2

Я до сих пор не понимаю, чем вам так не угодил графон?

12

Вот смотрю я эти видео, читаю отзывы и что то эту лучшую РПГ(игру) 2015 года, все больше и больше хейтерят день ото дня

8

ilo500 Заканчивай под каждой новостью вброс устраивать. Всем уже ясно, что ты считаешь Ведьмак 3 игрой богов, а Фолл 4 говном не достойным ничего.

7

ilo500 это PS4, на ПК всё будет лучше смотреться

5

Роман Пивоваров XboxOne вообщето, на PS4 всё будет лучше смотреться)

6

AnakinSkywalker Судил по прошлым комментам, все говорили типо PS4 это =)Eagle387

Спойлер

Они все попали в убежище, а потом ролик кончился так что больше спойлеров нет

2

Роман Пивоваров на ПК всё будет лучше смотреться на сколько будет лучше?

4

TheNikolay00 Подожди чуть и узнаем =) ilo500 Угу, показали бы хоть 1 ролик на ПК, посмотреть очень хочется (=

2

Роман Пивоваров нее, это не PS4, там джойстик от бокса

1

Видео смотреть не буду, хочу сам все увидеть, нахер спойлеры, весь антураж к чертям....

5

Опять тупая голивудская последняя секунда. Только школяров, наверное, не бесит, когда что-то в фильме (или видео) происходит в последнюю секунду. (Ещё бы одна секунда и взрывная волна накрыла гг) Бесетка не меняется...

5

графика 2008 год, только требования меняются графика стоит на месте

4

BelaShooter fox 453 в нашей быдло стране, из за жадности наших быдло ченуш и быдло олигархов очень низкие доходы у населения по сравнению с гейропой к примеру. нашим быдло барыгам на это глубоко насрать - им лишь бы отхапать свой гигантский кусок пирога! вот потому, среднестатистическому жителю россии, важнее прокормить себя и свою семью, чем тратить крупные суммы на кучу всяких развлечений! средняя начальная зарплата американского рабочего завода Honda - больше 1000 рублей (если перевести с доллара) в час! многие у нас не зарабатывают это и за день! при этом цена ширпотреба у них, не на много выше нашего! зачем бы мы заморачивались пиратками, если бы средняя зарплата была около 100 000 в мес вместо 25 000 (Москвичи не в счет)? Но это мне не мешает раскошеливаться на любую из серий Fallout ибо Я ФАНАТ!

4

КРОНАР я очень рад за тебя а я лучше своему ребёнку лишнюю обновку куплю

2

Круто что можно менять телосложение

3

ilo500 есстесна. на 3-ем месте бокс, потом сонька, и уже боярская платформа

2

fallout 4 прохождение начала (spoilers!!!) удален. Причина: Некачественное оформление (блог создается не ради одного видео) hmmm,3to-5o kak-to stranno :D Daje pokarmodroti` ne dayut

1

Хахахахахахах, когда он не туда побежал, я думал лопну от смеха xD

1

Значит они выжили))) я то думал все кроме нас погибнут..

1

Ну геймплей... Беготня пока видна. А вот графоний, что твои планшетики вырви-глаз, чёт. У беседки денег дохрена, сложно запилить что ли кукурузис, чтоб все отвяли с претензиями по графе? Больше это удивляет , когда про графу и беседку говоришь.

1

Banzai66 Вот они забыли тебя такого "умного спросить". Напиши им, возьмут на вооружение, дадут тебе денег за идею.

0

Banzai66 Играй в кукурузис и дрочи на графен, в чём проблемы? В Фоллаут нормальные люди поиграют, которые ждут его не ради графики.

0

А родные гг погибли или нет?

0

Это что какой то мультфильм?

-2

Вот интерестно, надо будет попробовать или можно через консоль мочкануть солдата в силовой броне и забрать его екиперовку с пулеметом))

-2

Так какие тут спойлеры, вроде старый ролик, давно видели еще не предпоказе игры

-16