на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Русская озвучка"

Озвучкой я занимаюсь относительно недавно, так что получается пока что не очень. Но постарался как смог.

Озвучка: vk.com/hittcliff

Комментарии: 16
Ваш комментарий

По тембру хорошо. С постановкой монолога надо еще поработать. А так, неплохо.

8

Неплохо! А вот озвучить всю игру наверняка не получится. у каждого будет: "Не вписываетсё".

3

Чувак, тебе надо в студию GamesVoice, они тоже занимаются озвучкой игр! Думаю, они бы хотели с тобой сотрудничать!

3

Дикция плохая. Некоторые согласные и гласные просто "глотаются", а отдельные слова "склеиваются".

3

Да по тембру годно, чуть интонацию подправить и слоги не проглатывать...

2

А если озвучить как фильмы 90х, и звук наложить поверх оригинальной звуковой дорожки. А если серьезно - интонация правильная, но ты проглатываешь окончания, плюс просто читаешь субтитры. Если послушать в оригинале, то там текст идет сплошняком с небольшими (драматическими) паузами. И это только интро, персонажей озвучивать сложнее (если только не использовать способ описаный мной в начале комментария).

1

Многие комменты правильные (на счет "проглатываются"), но все равно понравилось, т.к. ожидал гнусавого голоса задрота, а по-факту приятный голос, уверенности по-больше и все получится вообще отлично!

1

Таааак,тааааак,нормалек,интро уже есть!Но всю игру или даже ГГ ты озвучить не сможешь(Главного героя озвучивали 4 года)А может...может через пару десятков лет ты всю игру озвучишь[сарказм]!

0

Мне кажется озвучивающий проглатывает концовки некоторых слов (торопиться) из за чего теряется драматизм и лично я ещё больше начинаю заостряю внимание на "зажовывание" слов... Вот бы голосом Рона Перлмана на Русский:)

0

тембр голоса очень приятный...чувствуется что автор зажат из-за этого проглатывает окончания...над интонацией надо поработать (ну можно и над дикцией тоже) и не надо выделять слова например в самом конце слово ННИИИкогда большими буквами постаралась показать как сказал.....но это самый лучший вариант из всего что я слышала!!! а кто автор ролика??

0

Золотко555 Hittcliff. Ссылка на него есть в описаний.

0

реально круто!) попробуй ГГ парня озвучить)

0

НЕ плохо, весьма не плохо.

0

Добавлю. Неплохо, но не надо комкать фразы. Надо более раздельно произносить слова в тексте. Вообще то это актерская школа. Ну, в примитиве. Не надо говорить Дыр - дыр, дыр дыр. А на до Дыр - дыр - дыр.

0