на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: секретная локация в Diamond City

Канал over9k 5000

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не понимаю слово "лорное". ХЛОРНОЕ! - вот это понятно,ядовитое вещество! А это что ещё за фиговина?! Понадеградируют вокруге,потом общаются на птичьем языке и хрен разберёшь о чём толкует данный гражданин!

1

T6000 Lore в переводе с английского - знания

0

monk70 Ну вот я и говорю,что не понятно нифига. То есть по логике вещей получается,если "лор" - знание,то "лорное" - знающее?! Ахахах))) Что за дикий,непонятный жаргон))) Все такие дофига модные стали,буржуйские словечки все дела,сокращения на аббревиатуры(подсмотрел в гугле как правильно пишется),в общем на птичьем языке общение - это так модно,стильно,молодёжно!)))

0

monk70 Да, но не совсем. В компьютерных играх "лорный" - это сокращённый вариант от "lore friendly" т.е. "дружелюбный". Проще говоря то, что не идёт вразрез с миром игры.

1

T6000 А такие "буржуйские" словечки как "хаза", "шузы", "хайр" тебе не знакомы, старичок? :))Тогда спроси у старших. А аббревиатурами злоупотребляли ещё на заре Советского Союза. Как-то: Совнарком, начпрод, ГОЭЛРО, ВЧК СНК, ГУЛАГ и т.д... Ладно, садись. Два!

1

Wolfsnagel Прости меня глупца,что я не такой великий мудрец,как ты.

1

А что за мод такой ? Уже в который раз встречаю видео с его использованием от автора видео, а ссылки не заметил ...

1