на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Патч 1.02 улучшил производительность Fallout 4 на PlayStation 4

Прошлой ночью Fallout 4 для PlayStation 4 получил первый патч, обновивший игру до версии 1.02. По словам специалистов Digital Foundry, уже исследовавших работу игры с новым патчем, прирост производительности заметен невооруженным глазом.

Пробежка по цеху сборки машин "Корвега", где релизная версия игры выдавала на PlayStation 4 около 20 кадров в секунду, с новым патчем выглядит значительно лучше - почти постоянные 30 кадров в секунду.

Владельцам Xbox One придется подождать еще некоторое время: Bethesda лишь сообщили, что патч появится на консоли от Microsoft до конца этой недели.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

где релизная версия игры выдавала на PlayStation 4 около 20 кадров в секунду

Спойлер
16

saa0891 Консольщики хавают, магнум бой 20фпс от 30 не может отличить

10

Nikita237 Я в шоке как он играет вообще, меня бесят проседы до 40 кадров в помещениях некоторых, даже играть из за этого не хочется а он долбит в 20 кадров и доволен как слон!

0

ППц!! Проверяют какуе то ахинею, Корвега проходится за пять минут и туда не кто вообще больше не возвращается... В Самом разрушенном бостоне просадки куда сильнее, особенно когда летают Вертолеты Братства. Понятно что патчей еще будет тьма, просто бесит что их придется долго ждать.... Как бы почти месяц прошёл, а игра уже под надоедает=(

13

Магнум Бой - я призываю тебя :D

11

"почти постоянные 30 кадров в секунду." Это надо писать на коробках с консолями.

9

Фризы все равно есть, как появляются Братство на Вертолетах, особенно в Середине разваленного Бостона. Но улучшение несомненно есть, я вот одно не пойму: почему не могут поправить стабильный ФПС для Карт АМД? Просто у Консолей, что у Плоки, что у Хуана, Все АМД-дешное внутри от процессора до видеокарты....

6

Marvelosi Насколько я знаю на 970 на максимальной дальности прорисовки теней тоже есть проседания. Производительность карт АМД такая же как у аналогов от нвидиа.

5

ОГО, теперь аж почти постоянные 30 фпс)))))

5

почти постоянные 30 кадров в секунду. Почти это сколько,25 или 20.

3

Захаренко Сергей К окулисту сходите, там написано, в первом патче 20-25, то в в новом патче, почти стабильные 30 (иногда до 20 опускаются, но не часто)

-4

gsk24 почти стабильные 30 Почти это не значит,что прям все 30 фпс.

5

А теперь заходим на форум и офигиваем от жалующихся на оптимизацию и баги ПК версии.

1

И графон как на средних на пека,и это новые консоли, кокой позор..

0

Я чет понять не могу, я один не получил обновление на ПК?

0

В последнее время у всех разработчиков руки крюки. Было бы чему проседеть, да и то на консоли у которой больше потенциала чем у аналогов конкурентов, смех. Спешат да людей смешат. Вспомните бэтмена, в ведьмаке наверное меньше исправлений было.

0

по теме результат на лицо поправили - только зачем срачь то разводить)? Jin - K там не меньше вот только говорить об этом нельзя - портит карму caliskan есть редкие и исключения например у знакомых 760 была хуже чем r7 260(хотя она как-бы по статусу ниже)

0

А ещё ни как не могу себя заставить её запустить и начать играть (

0

Поработали хорошо, есть заметные изменения!

0

ПК петушки в своем репертуаре- задорно покукарекать про фпс и "сосноли" и пойти плакаться на форумы соответствующих игр, что на их 4гига 4ядра игровая видеокарта не тянет)

0

И до патча всё было отлично.

-1

Пробовал я как-то играть на коробке 360 в магазине в Вольф с 30 кадрами, да на геймпаде, после пк почувствовал себя инвалидом.

-3

мда...блог создан для консольщиков, а школтоа-пекари набежали и срутся

-5

Вау, почти стабильные 30, обалдеть. Дешёвая детская игрушка наконец-то при столь простецкой графике смогла вытянуть почти 30. Смогла, Карл, почти стабильные 30. :)))))))))))) Мыловарня4, Мыловарня4 никогда не изменится.

-5

AllConforD Мыловарня4, Мыловарня4 никогда не изменится. Идиоты, идиоты и фанатики 3D c 3D Vision с отвалившийся челюстью тоже никогда не изменятся. Но это совсем другая история, лол!

0