на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Шикарно выглядит еще и атмосферно =)

16

Хватает же людям фантазии и терпения на всё это...

16

Владимир Платонов особенно терпения

1

Понастроили Минас-Тиритов...Я лучше по Пустоши побегаю, а поселения на скорую руку ставлю. Поставлю пару домов, кроватей, колонок с водой и заставлю все это дело турелями, чтоб из каждого окна торчал ствол) А что еще людям надо?))

10

когда архитектор узнал что в фолауте можно строить:D

6

Это конечно круто.Ну это задротизм.

4

Очень круто и красиво. Только непонятно, на кой чёрт разрабы ввели лимит на постройку? А так бы, без модов и читов, вообще эпично получилось бы. Особенно понравилось то поселение, что под эстакадой и последние два.

2

Думаю что это только начало, скоро Fallout объединят с интернетом и это будет интересно когда можно будет нападать на поселения, а то сейчас это просто трата времени на фиг пойми что, зачем строить турели если никто не нападает))

2

Радомир Перунов Нападают если мало поставил.

0

эпично, но... это уже симс какойто...

1

Фигня. Майнкрафтеры дорвались до Фоллаута. И что атмосферного в воздушных платформах висящих в воздухе без опоры? Мне больше нравится, когда пусть и небольшое поселение, но удачно вписано в ландшафт. Пусть выложат удачные примеры в Переулке Висельников, или Коттедже на берегу (где яма и куча мусора посреди участка лежит), например - вот это интересная задача. А замостить бетоном весь участок - любой упорный дебил сможет.

0

Что не говори, а игра суперская! До сих пор сижу играю, строю поселения.

0

У меня на земле на матрасах, и ничё все довольны и спасибо говорят. Вода, еда, работа и защита главное есть, многие из них судя по разговорам и этого не видели. Еслиб видео сделал, эпичная пародия получилась бы, особенно под туже музыку! =)

-1