на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Bethesda показала официальный трейлер дополнения Far Harbor для Fallout 4

Компания Bethesda показала сегодня официальный трейлер третьего дополнения к Fallout 4. Far Harbor выйдет уже 19 мая на PC, PS4 и Xbox One.

В Far Harbor вы возьметесь за новое дело детективного агентства Валентайна и отправитесь на поиски юной девушки и тайной колонии синтов. Новое путешествие приведет вас с побережья штата Мэн на таинственный остров Фар-Харбор, где повышенный уровень радиации сделал местную фауну еще более опасной.

Дополнение Far Harbor — самое большое из всех, когда-либо выпущенных Bethesda. В нем вы найдете множество новых заданий, поселений, смертельно опасных врагов и загадочных подземелий. А мощное новое оружие и крепкая броня помогут стать вашим персонажам еще сильнее.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Shade_of_KinG ... надо было сизон пасс торрентэдишн брать

62

Dasha77 Голос со шхуны... Marty52 Разве что по общей атмосфере локации... Надо дождаться и заценить сюжет.

9

Kasaler Разве что по общей атмосфере локации... Надо дождаться и заценить сюжет. По атмосфере, цветовой гамме и ландшафту. Но я полностью согласен, что сейчас делать окончательные выводы рано.

13

Классный ламповый киборг на 1:09

Спойлер
45

gmh4589 А я думал это ник валентайн вроде похож разве нет ? походи в длс станет главным злодеем нашим +)

1

romex1993 понятия не имею кто это и как его звать, но выглядит классно)

2

Нас кто-то троллит: то ли разрабы, то ли ПГ.

Спойлер

"Мы уже заплатили высокую цену...", а с нас еще бабло за длц дерут.

38

Shade_of_KinG Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. По трейлеру можно сказать, что очень похоже на "Point Lookout" для трёхи. И что в этом хорошего? Если и остальные крупные ДЛЦ будут копированием идей предыдущих проектов Бетезды, то это очень печальная ситуация. Но выводы делать рано, конечно.

37

Надеюсь, будет не просто очень большое, но и интересное, насыщенное, без пустых провисаний.

22

В своё время Поинт лукаут вытянул скучную трёшку, надеюсь тут история тоже повторится и мы получим интересное Dlc которое будет выше оригинала на две головы.

20

О боже, опять начали выяснять "что лучше, Ведьмак или Фолл". По итогам игры года и количеству фанатов это итак понятно, спорить и отрицать просто глупо. И да, мне искренне жаль тех людей, кто считает, что в четвертом фолыче хорошо показан постапокалиптический мир, где на каждом углу раскиданы медикаменты, патроны, еда и прочее, а веник с изолентой и болтами превращается в пистолет. Ну и по DLC. Ничего особо интересного не увидел, во многих моментах копирует Поинт Луккут. Это была хорошая локация, но абсолютно скучная. Ты приходишь туда в поисках тайны, но в итоге оказывается, что никакой тайны то особо и нет, это тут просто погода такая пасмурная. -_-

19

Химик2006 Я люблю обе серии, но считаю, что "Ведьмак 3" оказался лучше. полностью с тобой согласен, Четвертый Фоллыч и моих надежд не оправдал, я разочарован. А вот с Ведьмаком все в порядке. И на счет споров тоже соглашусь. никогда не спорил на эту тему, так как вкусы у всех разные - спорить бессмысленно.

4

Химик2006 По количеству фанатов, продаж и количеству проведенного в игре часов, ведьмак даже рядом не стоял с Ф4. Поэтому не надо писать небылицы про то, что игра провалилась, может она и провалилась для пару десятков тысяч хейтеров- олдфажиков, но никак для миллионов людей играющих в нее.

-7

В голосину с Ника в конце. А так хорошо что с ним можно отправиться, норм персонаж.

17

Ктулху от беседки походу не увидем.

17

Опять зачистка... диалогов 0.

17

"Ты должен спасти мою дочь" в начале убило. Шона с головой хватило. Ну а по ощущениям будет что-то вроде point lookout к тройке, уж точно не как длс к ТЕС.

17

Вы тоже видели коруса?

16

Мда, фоллаут просто как не живой. Игра не выглядит современной, какая то деревянная вся.

16

[ttk]Terrorist иди в первый и во 2 поиграй "эксперт"

14

Sam Smith первый а в особенности второй это шедевры.

1

Чё-то больно смахивает на Мыс Пилигрима из 3-ей части, только более пафосно и войну группировок зачем-то прикрутили.

16

Far Cry and Pearl Harbor. Hmmm Bring my daughter home....OMG Вначале сына, потом чью-то дочь. В Fallout 3 спаси отца. У Беседки вообще нет фантазии? Или ее покинули талантливые люди?

16

Вы меня конечно извините. Я фанат серии фоллаут, но чет длс для 4ки пока что не впечатляет. Да и цену ломят приличную. Мое ИМХО.

13
gmh4589 написал: Классный ламповый киборг на 1:09

а он вам никого не напоминает)? Nick Valentine может в этом будет интрига)

12

Успел купить до повышения цены. Жду дополнение)

Спойлер
11

Цена опять не будет соответствовать качеству...

11

Молю дайте сделать игру обсидиан , то найти сына , то батю , теперь бабу и колонию , у вас фантазия есть контрацептивы ?

11

не увидел ничего впечатляющего, еще раз убеждаюсь, в очередном отстойном длс ("поинт локаут" же один в один, другое про инопланетяней будет и т.д.) хорошо что взял не "сезон пас" а обычную версию.

10
HamataYoshi написал: А каким образом ведьмак может повлиять на мир? Мы играем как бы не за правителя и не за спасителя/девастатора всего и вся.

Поиграй 1 и 2 части или почитай книги. Ведьмак старался придерживаться нейтралитета, но всегда влезал в какие-нибудь политические дрязги, которые так или иначе влияли на мир. В 3 части это немного похерили.

10

Авраам Линкольн В Дикой Охоте такой момент ухудшили в угоду открытого мира.

3

Playersaharan В 3 ведьмаке открытый мир, как телеге пятое колесо - лишние. И сделан он на от*бись.

2

Авраам Линкольн Нормально он сделан, а его не достаточная живость обусловлена малым опытом разрабов в создании открытых миров.

2

Playersaharan Разработчики 1 Готики тоже были недостаточно опытны, когда делали первую часть. И сделали один из лучших открытых миров по сей день. А сд проджект, до этого, выпустили уже 2 игры.

1

Авраам Линкольн Один из лучших миров они создали уже после. Две игры с ограниченными локациями. Во второй части так вообще локации были самыми маленькими в серии.

2

Моча за 50 баксов. Фанаты на коленках могут лучше сделать и бесплатно.

10

по трейлеру выглядит очень хорошо, надеюсь на годноту

9

Спойлеры.. зачем я посмотрел =(

8
RB_XAH написал: где надо принести,убить,зачистить определенную локацию для очередного крестьянина, где такие же деревянные мобы

Во первых это побочные задание т.е заказы. Во вторых такого однообразия как в фолыче там нет! Любой заказ мог закончится не тупо пойди, убей и принеси а совсем наоборот! Взять хотя бы квест в которым мы встречаем ведьмака из школы кота или квест на вампира в котором мы встречаем Ламберта и дальше квест продолжается уже по другому сюжету. В игре куча таких моментов! Про сюжет думаю не стоит, что то говорить.... Ато ты расплачешься когда поймешь, что в твоем фолыче ничего из этого нету! Ну ладно, сюжет там был какой то... так, на 2+

8

Ca1denc Привел пару примеров и все, а остальные задания от этого веселее и интереснее станут? Сюжет по конец вообще сдувается, концовки также чисто для галочки, мир вообще не реагирует на действия игрока, и после всего этого, ты продолжаешь тупо восхвалять ведьмака не видя его минусов?!

-7

RB_XAH А каким образом ведьмак может повлиять на мир? Мы играем как бы не за правителя и не за спасителя/девастатора всего и вся. Хотя в том же фолыче изменения зависят лишь от фракции к которой ты присоединился или от ответа да/нет, что веет скриптом как от поноса, в том же фейбл лост чаптерс и то лучше было.

10

так и живём, надеюсь дополнение получилось крутым!!!

6

когда вышла инквизиция один умный человек написал про нее, Лютое дерьмецо а не игра. То же можно и про фолыч сказать, лютое дерьмецо а не игра.

6

Venom2355 это 10/10 умный человек?)

6

Народ для фолыча 3 было дополнение там где чувак на каробле увозит тебя на другой остров чтобы ты спас толи дочь толи сына,а на острове фанатики какойто веры,там еще мухафрукт есть и кусочек мозга вырезали) Вам не кажется сюжет похож? Помоему Lost point

6

Мне мыло в глаза попало или оценка редакции 9,8 ?

6
RB_XAH написал: По количеству фанатов, продаж и количеству проведенного в игре часов, ведьмак даже рядом не стоял с Ф4.

Насчет проведенных часов в игре согласиться не могу. Если говорить о цифрах, то на PC кол-во игроков в Ведьмака 3 на 40% больше, чем у четвертого фоллаута. Это, естественно, берется статистика Steam и GoG за последние 2 недели. Fallout 4 в GoG нет. Cобственно, большая часть игроков третьего Ведьмака приходится на GoG. Fallout 4 был популярен только на своем старте, пока игрокам еще не испортили их завышенные о игре ожидания. P.S. Суммарно в третьем Ведьмаке времени провели раза в полтора больше, чем в четвертом Фоллауте. Думаю, больше по цифрам вопросов не возникнет. И снова хочу напомнить о том, какая же игра все такие стала игрой года, а также попрошу обратить внимание на то, как внезапно куда-то делись все фанаты фолыча. Серьезно, фанатов ведьмака я вижу. Фанатов фоллаута - нет. Резонный вопрос возникает, либо фанатов столько, что на фоне фанов ведьмака их просто не видно, либо они не хотят, чтобы в них кидали гнилыми помидорами, потому и не рассказывают о своих фетишах. На сем продолжать спор не вижу смысла. Если снова возникнет вопрос, какая игра все же оказалась успешней, прошу сюда: http://www.3dnews.ru/924650

6

Химик2006

Химик2006 написал: ... а также попрошу обратить внимание на то, как внезапно куда-то делись все фанаты фолыча. Серьезно, фанатов ведьмака я вижу. Фанатов фоллаута - нет.

Фанаты ни куда не делись ... Fallout для меня и сейчас является одной из лучших серий игр . Многие игравшие в предыдущие части - разочарованы. Тут просто вопрос - считать ли Fallout 4 продолжением серии или "однофамильцем". Посмотреть игру есть смысл , тут как говорится "с поганой овцы - хоть шерсти клок" :)

6

44лок Проблема игры оказалась по большей части в самих игроках. Изначально от нее много ждали, кто-то даже боготворил. Я игру посмотрел, покупать, конечно же, не стал. Это шутер, с неплохим кастомайзом, возможностью строительства, да, интересно, прикольно. Но эти фичи быстро надоедают, и всплывают все те недостатки, которые есть. Движок у беседки хорошо подходит для RPG. Они умеют делать хорошие RPG. Но как шутер вышло так-себе, как часть серии Fallout - тоже, даже как просто игра про апокаллипсис в ней из хорошего - только декор. Они не умеют делать Fallout. И да, я не говорю, что четвертый фолл какой-то шлак, дерьмо - нет. Я говорю, что он хуже третьего ведьмака.

6

Неплохой трейлер, интересно как там всё будет на самом деле.

5

Немного напоминает "Point Lookout" для 3-го Фоллыча. Но судя по трейлеру - это будет что-то эпичное. Ну, по крайней мере трейлер эпичный.

5

Что тут скажешь. Теперь каждому хочется свои "Кривоуховы топи", но не каждому дано...

5

AlbertWesker656 Да вы же флибустьеръ, сударь.

1

крутняк получу его сразу за мой сизон пасс пре ордер :P

4

Не знаю пока чё думать о 3 дополнении. Надеюсь будет какая та детективная часть. Иначе прокляну!!! Валентайн колоритный персонаж и в говне его участвовать заставлять нельзя.

4

Что-то прям ОЧЕНЬ напоминает Point Lookout. Не к добру это.

3

Дополнение фигня, опять 0 диалогов и опять бредовый сюжет.

3

В Ведьмаке есть таки один минус, вот все эти знаки вопроса на карте, где то штук 60 осталось, а из специфики моей психики, не успокоюсь пока все не открою, именно из-за этого еще не прошел игру))

3

Serg Ivanov

Serg Ivanov написал: В Ведьмаке есть таки один минус, вот все эти знаки вопроса на карте, где то штук 60 осталось, а из специфики моей психики, не успокоюсь пока все не открою, именно из-за этого еще не прошел игру))

Самое лучшее решение, просто отключи все знаки вопроса. Благо разработчики дают выбор. И минус превращается в огромный плюс. Все вопросики становятся действительно клевыми рандом событиями, на которые ты натыкаешься когда изучаешь местность.

7

НАКАНЕЦТА Хоть что-то стоящее (по моему мнению)

3

Самые лучшие DLC были у Fallout 3... Взять тот же Broken Steel или The Pitt и тд. Они реально дополняли игру, добавляли новые предметы, новые квесты ,локации , продолжали основной сюжет. В Fallout 4 увы всё свелось лишь к добавлению предметов для постройки и добавлению верстака для создания роботов... Надеюсь это DLC будет лучше предыдущих. Хотя с убогими диалогами 4-й части на нормальную квестовую и сюжетную составляющую расчитывать сложно...

3

Новое дополнение, теперь для Fallout 4, сначала The fronther для Fallout:New Vegas Теперь Far Harbor для Fallout 4!

2

Без спойлеров нельзя, как обычно

1

Ед.годнота из всего оф.контента.

1

Ё моё... Я ещё и половины Фопыча не прошёл, а они уже дополнения клепают. Чую, что концовки игры опять не увижу...

1

Во общем Дорогие Фанаты Fallout в Оссобенности знающие Пиндоский . есть Предложение создать Петицию на 2 Языках Русском и Пиндосском о том что бы Отобрать права на Серию Fallout у беседеки так как Она не Подерживает дух Серий и этим оскорбляет чуства Фанатов Серий !

1

Мне вкатило это дополнение. Бродил в районе музея ведьм, и обнаружил синтов, которые варили борщ. Посмеялся. Ранее не наблюдал подобного.

Синты варят БОРЩ
1

Интригующе. Надеюсь не разочаруют.

0

Что с Ником это плюс. Ктулху и что не персонаж, тот диктатор. )))

0

Шикарно,и выходит то уже скоро.

0

Вроде говорят что на Е3 2016 покажут The Elder Scrolls 6 !

0

Это вообще-то раздел по фолычу, так скажите мне какого ляда тут делают ведьмакодрочеры? Не нраица фоллаут? Так валите нахрен отсюда!

0

Хороший возьму его с торента как и все остальные длц.

0

Походу офигенное длс будет!) PS: Опять понабежали хейтерята и рьяно доказывают, что игра провалилась и никому не нужна, я с вас умиляюсь)

-2

После выхода всех DLC можно и GOTY-издание купить.

-2

трейлер классный, думаю и дополнение будет таким же

-3

Честно, не вставило, новый контент это всегда хорошо, но если вспомнить историю прошлых частей... Поинт лукаут, как уже неоднократно писалось, близок по духу к Лавкрафту, которого обожает Тодд, так и Фар харбор будет похож, а это мы уже видели + такая же завязка сюжета. Да новые монстры, да сюжет... я хочу новые ИНТЕРЕСНЫЕ геймплейные возможности, но их не будет, скорее всего будет неплохая идея с херовой реализацией (по мнению "обзорщиков", которые не играли в предыдущие игры вообще, школоты и ведьмакофилов) ПС чтоб убить спор о "ничтожности" фолыча, прям сейчас в стиме играют сейчас пик 4,084 6,435 The Witcher 3: Wild Hunt 18,172 28,604 Fallout 4 так, что товарисчи, фолыч приличная игруля, то, что вы сравниваете ее с Ведьмаком, пускай, пытался пройти второго и третьего... не зацепила, затянута. Да крутой мир, да живее чем в фолле, да есть свои плюсы, но не зацепила. зато в Фолыче 257 часов на момент написания коммента

-4

Razorblade90

Razorblade90 написал: чтоб убить спор о "ничтожности" фолыча, прям сейчас в стиме играют сейчас пик 4,084 6,435 The Witcher 3: Wild Hunt 18,172 28,604 Fallout 4

Заходим в интернет и смотрим, что такое GoG. И да, цифры от балды пишешь.

Спойлер
12

Ca1denc А вот и первый сектант-ведьмакофил.

-5

RB_XAH А вот и первая жертва маркетинга, которого как мне кажется, беседки снова - скоро разведут на бабло...

8

Ca1denc Ага, именно маркетинг подарил мне удовольствие от прохождения фолыча, именно маркетинг подарил мне море позитивных впечатлений от игры, без маркетинга миллионы людей не проводили бы в игре тысячи часов, ты прям в точку попал.

1

RB_XAH А я вот отлично поспал под прохождение этого симулятора бомжа... а когда понял, что игра с начала и до конца скучный, унылый и однообразный шлак с графоном 2005 года, то сразу удалил ее а потом пошел и проблевался. Интересно, от кудаж у тебя взялось море позитивных впечатлений? Наверно однообразные квесты Минитменов (пойди убей/зачисть местность), дарят столько позитивных впечатлений?! Или куча тупых и однообразных мобов - дарят столько позитивных впечатлений? Хотя нет, я знаю! Собирать всякий бесполезный мусор - дарит столько позитивных впечатлений! Так сказать ''собери свой хлам, почувствуй себя бомжем''

6

Ca1denc

Ca1denc написал: симулятора бомжа

Ну видимо, это твой стиль, каждый ассоциирует себя по-разному в играх. К тому же, ты сказал те же минусы, что и в твоем ведьмаке, где надо принести,убить,зачистить определенную локацию для очередного крестьянина, где такие же деревянные мобы, где второстепенные задания банальны и унылы донельзя. Твои суждения слишком предвзяты из-за твое фанатичности.

-8

RB_XAH Говорить что в Ведьмаке банальные и унылые побочки равносильно тому чтобы сказать что в последнем Баттлфронте графика плохая, а в какой нибудь Готике нету атмосферы.

10

По духу Point Lookout напоминает. Хороший повод вернуться в лучшую игру 2015-года.

-8

Всё также деревянно и бездушно. Ужасный шутерок.

-12

Echo One Да-да, иди в кукурузис погамай и успокойся. ThurboCat Как бы ни прискорбно это звучало, теперь там больше шутера нежели РПГ.

1

ThurboCat Фаллаут не шутер. А фаллаут 4 - 100% шутер с возможностью прокачки. Ни о какой RPG тут нет речи даже близко.

1

Echo One https://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout_4 http://www.playground.ru/games/fallout_4/

1