на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 может получить еще больше контента

Как и у ребят из Noughty Dog, у такого гиганта, как Bethesda, кажется, тоже далеко идущие планы насчет своих игр, в особенности, одной из них в виде Fallout 4. Ведь по словам Пита Хайнса, которые проскочили в интервью для портала IGN, Fallout 4 может получить еще больше контента, чем планировалось ранее.

Он говорит, что уверенности в том, что после того, как они выпустят уже запланированные дополнения для Fallout 4, они решат, что этого достаточно. По словам Пита, команда вполне может решить, что им еще есть что преподнести игрокам и фанатам и взяться еще, может, и не за одно дополнение. Ведь, как, опять таки, говорит он сам, команда уже поговаривает о том, чтобы держать поддержку игры на должном уровне и в 2017 году. И это значит ничто другое, как то, что нам еще не один раз придется услышать об дополнениях для Fallout 4.

Тем не менее, с этим фактом связаны как и приятные ощущения, так и мелкая раздраженность. Ведь как считают многие фанаты других игр от Bethesda, им бы пора заняться ими. В этот список играми, которыми бы компании стояло заняться входят как и The Elder Scrolls, так и новая часть Wolfenstein, которая, как кажется, была бы принята очень тепло. Позитивная же сторона состоит в том, что если Fallout 4 может получить еще больше контента, то фанаты смогут почувствовать еще больше поддержки со стороны студии. Что важнее — это уж решать каждому важнее, а путь Bethesda пока вполне понятен.

Напоминаем, что выход нового дополнения для Fallout 4 под названием Nuka-World ожидается приблизительно в августе этого года.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Впервые в истории геймдева!! Второй Season Pass для игры с новыми деталями для строительства! 20 новых видов кирпичей,15 невероятных расцветок бетона,77 разновидностей дверных ручек,Это тот Fallout который вы всегда хотели,никаких раздражающих элементов RPG наподобие интересных квестов и диалогов,только вы,поселения,и ваше уничтоженое самоуважение Только сегодня,только у нас Просирайте бабло в размере 59,99$ прямо сейчас

Спойлер

Ну а для тех кто обладает эксклюзивным изданием с носками,пип боем и презервативом "Убежище " вы получите возможность абсолютно БЕСПЛАТНО приобрести супер эксклюзивное длс в котором вам придется строить КАНАЛИЗАЦИИ для ваших поселенцев,чистите сортиры,покупайте противогазы для путешествий по зловонным трубам,и перерабатывайте отходы жизнедеятельности поселенцев в еду для них,c 31 февраля вы можете скачать "Shittiest dlc in game history" с сайта nexus.ru

85

Mesсaline с языка сорвал. Такой контент который они выпустили, не считая харбора, можно распиливать бесконечно.

36

Mesсaline Чего усложнять, в игре еще полно объектов, которые нам еще не разрешили строить. :) А если серьезно, ели еще что то вроде Far Harbor, то пусть делают, а так нафиг.

5

Вылезают благодаря модерам. Они придумывают, Бесезда тупо копирует и кричит: Ура, у нас новое длс!

22

опять моды за dlc будут выдавать... нет спасибо.... хватит...

12

Я только "за". Только пусть Содружество нормальными квестами наполняют, а не поселениями, которые надо обустраивать. И без SP2.

9

немного напрягает заголовок статьи

7

Ну разумеется! Однако хочется заметить, что новые платные(!) дополнения - подозрительно похожи на работы игроков, которые я видел на сайтах за месяц до начала их продажи... Вывод: Беседка о**ела и перестала делать что-либо, а просто наживается за счет простых мододелов...

6

Лучше бы брали пример с cd projekt red, мелкая поебень на халяву, а большие части мира на 15-30 часов за бабло (интересные квесты, персонажи и места).

6

vadikVVV жми "зрение" и иди по кляксам - "лучший" геймплей века )))))))))))

2

Эта игра такая скучная что её никакие длц не вытащят хотя еще посмотрим что в итоге получится

5

Всё теперь фолаут 4 станет дойной коровой для длс.

4

этот ролик уже по горло надоел жалко что тут под видео дизлайк делать нельзя

4

"Моды не работают. А доказательство... ну... я... это... у бабушки забыл, а бабушка в деревне, а ехать далеко..." и все в таком духе ))))))

4

А что, было бы неплохо, если после кучи ненужных мелочей они добавят хотя бы ещё одно хорошее сюжетное длс. Тем более, чем больше хороших длс, тем больше себя окупает сизон пас. --Хотя ТЕС 6 тоже хочется пораньше)

3

Беседка ,давай квесты !!!!

3

Главное, что бы за рамки season pass не вышли.

2

Fasmon Ноуп. Все, что заанонсили - последнее содержание сезонника. Дальнейшие DLС в декабре и 2017 году будут вне сезонника. Так что припер ту Сезон Пасс 2 за 2000, битч. В который будут входить одни постройки, кек.

3

последнее время делали по 5 сюжетных дополнений. так что я верю и надеюсь.

1

В двух словах: Беседка, сдохни!

1

Hattack не когда не сдохнут и за дебилов которые всякое гавно готовы покупать

4

У беседки всегда были нормальные ДЛЦ, что же они так сдулись на 4ом фоле?

1

Отличная новость, очень жду! Малолетние псевдоолдфаги и хейтерята идут лесом, на ваше кукареканье нормальным людям наплевать.)))

1

Лучше б патч выпустили с норм оптимизацией и исправлениями багов.

0

а редактор уже выпустили для этой игры или нет?

0

Очень странно беседа себя ведет. Такое ощущение, что они сидят в закрытой комнате и спрашивают друг у друга "Что еще можно запихать? Какой цвет мы забыли?" Такое ощущение, будто они не советуются и вообще не обращают внимание на фанатов серии (это я про фанатов первых двух частей). Или может быть у них там фанаты какие то другие? Может они хотят симс? Я не понимаю... Мне кажется беседа опустилась ниже некуда. Я даже не знаю, кто смог бы привести фоллыч в порядок... Может, пора серию закрыть?...

0

Вот и хорошо что больше контент будет. Игры Bethesda всегда по душе были.

-1

отличная новость для обладателей нетбуков в рабочей поездке(

-2

Каждый раз новая версия игры и старые моды не работают. Толку никакого от этой игры. Я остался на старой v1.1.29 с неплохими модами к ней, и по настроению ещё можно побегать.

-2

vftor Те моды которые качаются через игру проблем не вызывали и пока что работают с выходами новых патчей.

1

MagicHero Эти новые моды - порожняк. Самые лучшие моды для v1.1.29.

2

vftor И с чего они вдруг порожняк? там есть моды которые добавляют новые локации с квестами в которые попадаешь через телепорт зайдя в постройку на карте. Есть хорошие моды для строительства куда обширнее чем со всеми модами от беседки. Я с модами отстроил себе вот такой домик http://forums.playground.ru/fallout_4/vashi_postrojki_v2-903619/ (7-й пост в той ветке). Да и ставить их через игру куда удобнее а при выходе обновления мода он сразу попадает в верхнею позицию и стоит только нажать кнопку "обновления"

-3

MagicHero После прохождения сюжета я играю в другом направлении, что недоступно с новыми версиями: - ЖГГ, Спутницы, Поселенцы, НПС и прочие - голые. - несколько одновременных любовных романов. - множество модов на графику, возможности, оружия, домов и прочего. Строить что-либо я не хочу. Есть ещё много других развлечений. А эти новые DLC мне не нравятся (пробовал). Так что лично для меня толку от новых версий никакого.

0

vftor far harbor не понравилось?!?!? И ты так и не ответил с чего новые моды вдруг порожняк? И все моды что ты перечислил также прекрасно работают на новой версии. У меня лицуха и понятное дело все время автоматом обновляется и проблем с модами не было.

-2

DLC беседки это конечно хорошо.

Спойлер

Для пирата

-2

Они когда нибудь поменяют эту музыку?

-12