на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 Ultra High - фотореалистичная Графика | Nvidia GTX 1080

Fallout 4 Ultra High - фотореалистичная Графика | Nvidia GTX 1080

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это конечно прикольно, я очень рад за автора, но! 1. Нет никакого описания, какие моды используются(желательно ссылки)? 2. С помощью каких фильтров достигнута такая картинка?

9

Главный мод Resurrection Forest Edition + ещё мелкие моды.

4

Мне вообще показалось что это The Last of Us, но потом машины дали понять что это Fallout.

3

Потрясающий мод. Он в корне меняет графическую составляющею игры.

3

Слишком много зелени,вся атмосфера Фолыч портиться.

3

Faveron кому то явно претит идея основа, мира фолыча, ))) кинул минусов )))

-2

Мод в студию, пожалуйста. Дистрибутив и описание установки.

2

ставил эти моды, ну красиво, но не то если честно.

2

Да и для лора не подходит все персы будут говорить об ядерной войне и выжженной земле, а не траве)))

1

Typka2002 Т.е. по вашему за 200 лет трава не выросла? Okey Ребят, все кто тут высказываются за пустошь и пр. Почитайте что-ли период распада радиоактивных веществ и их влияние на растения!

0

Я сначала подумала что это сталкер...но супер !!! конечно же хотелось бы все подробности данного мода и сылку на него...супер!!

1

Красиво, вопросов нет. Но не подходит к миру фолыча. Пустошь, это пустошь. Каменистая равнина, с минимум растений. а Это уже очень далёкое будущее, лет так через 1000 после войны.

1

меня тронуло. просто сам видос, я как перенесся туда

1

под описанием ролика на ютубе есть все ссылки на моды, если кому надо

0

Wrenn хоть твоему анимемозгу и не понять Анимехейтер? Все ясно, увидели аватарку и сразу анимемозг. Логика 80 лвл. Я прекрасно знаю что такое сеттинг отдельных игр. Только вот фаллаут уже этот сеттинг подрастерял, где тот черный юмор что был в 1 и 2, Где выборы в кв которые могли привести к необратимым последствиям? Хотя в 3-ем был один кв, взрыв мегатонны. В 4-ом и этого нет. увы. Так что не надо мне тут про сеттинг писать. Да и в предыдущих частях не 200лет после войны было, а тут как никак 200, даже 210 лет (спс кодсварту).

0

Wrenn Припекло что-ли? Я констатирую факт, беседка растеряла канон, да и фиг с ним, первые 2 фолыча никто не отнимал. А вообще я уже отписала по поводу того, сколько времени прошло после войны. Переиграйте что-ли в первые 2 и тогда поймете почему там пустошь.... ага=)

0