на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - видеоролик Wasteland Workshop

Wasteland Workshop, второе дополнение к игре Fallout 4, выйдет 12 апреля на Xbox One, PlayStation 4 и PC. В Wasteland Workshop вы сможете разрабатывать и создавать клетки для поимки живых существ – от рейдеров до когтей смерти. Приручайте зверей и натравливайте всех пойманных существ друг на друга или на поселенцев. Кроме того, теперь вы сможете ставить в поселениях неоновые индикаторы, наборы букв, чучела и многое другое! Посмотрите официальный ролик прямо сейчас!

Изучив новинки поселений в дополнении Wasteland Workshop, отправляйтесь из Содружества в штат Мэн в дополнении Far Harbor. В Far Harbor самая крупная карта из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала.

Также следите за новостями о бесплатных обновлениях: например, о режиме «Выживание» или редакторе, который позволит создавать модификации на PC и делиться ими с пользователями всех платформ.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

вот скажи мне года два назад что фаллаут превратиться в шутер/minecraft и что заместо полноценных дополнений мне будут впаривать комплекты шмоток аля-the sims за 10-15$,  я бы поржал. но сейчас мне не смешно, я просто в axye конкретном.

13

-YES-MAN- 3 фолыч тоже шутаном был, 2-1 часть были полноценными рпг

4

-YES-MAN- Я бы наоборот ждал бы его еще больше. Сюжет в фаллауте меня никогда особо не интересовал я просто любил бродить по пустоши и истреблять противников. В 1 и 2 фаллауте со старта игры уже тогда я просто забивал на сюжет и убегал бродить по пустоши. А тут еще добавили кучу всего нового: графика которая выглядит отлично, улучшения оружия и брони что дает возможность изменить оружие до неузнаваемости по сравнению с оригиналом (в других играх такого вообще не было), постройка дома да что там целого поселка. Ну и конечно фан от исследования территорий, сражения с противниками и прокачки персонажа ни куда не исчез. Игра для меня просто отличная со своей атмосферой где бродить по пустошам одно удовольствие.

7

Теперь когда нпс застрянет на крыше дома, можно будет ему огород там построить, хоть какая-то польза.

11

Разрабы что издеваются? Они реально решили ни одного нормального дополнения для игры не выпустить? Они реально думают, что этот майнкрафт игрокам нужен? первое дополнение оказалось фигней, это еще большая хрень.

6

АХАХА.Как я понял теперь можно иметь своего когтя смерти ? Боже как же они испоганили игру этими Dlc.

6

Буду отлавливать голых рейдерш и сажать их в клетки.

5

Эх...если бы усилить рейдеров/стрелков, что бы почаще на населения нападали, то было бы неплохо, если бы после этой обновы пойманных монстров можно было использовать как эдакий "гвардейский отряд защитников". Эпично смотрелось бы

5

Лучше бы просто Workshop добавили...

4

На Nexus Mods черпают вдохновение - и продают за звонкую монету :)

4

Выглядит как трейлер Sims

3

Я бы понял смысл этих построек, если бы это было dlc к fallout online. Но это та же фигня, что и роботов собирать - забава на полчаса.

3

Смотря на это DLC, я вспоминаю ценник для сезоника, ведь это входит туда.

2

Рейдеров можно будет в рабство брать?

2

sozhah На меня часто нападают в последнее время. Так и не понял, от чего зависит это.

2

Я тоже в фаллаут играл именно из-за ее непередаваемо манящей атмосферы. Старался попробовать все, что может дать игра: исследование пустоши, сбор разного оружия, апгрейды, побочные квесты, дополнения. Я старался сидеть в ней пока все не увижку, что авторы предложили. Так что я приветствую любой dlc

2

Ой, далАднА. Не уж то с выходом длс я перестану строить однотипные бомжатники? Я счастлив, а то моды на постройки оказываются со мной дружить

1

Кстати. Я один заметил что эти недоящерици с функцией стелса, слишком выделяются из общего фона? Надеюсь что подправят их цветовую гамму

1

Позор Бесезда горшки для огорода уже добавили мододелы без CK

0

Я ждал сюжетных дополнений, а это что то не идет даже с пивом(

0

ГовноDLC для говноигры, кушайте не обляпайтесь хомы )) .

-7