на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Забег по Пустоши с Virtuix Omni и Oculus Rift

Поразительное, наверное, испытываешь чувство, когда перебирая ногами в реальности и задирая голову, можно покорять просторы любимой игры и ощущать себя в игровой вселенной.

Компания Virtuix опубликовала новое фитнес-видео, в котором демонстрируется небольшой забег по миру Fallout 4 с помощью универсального контроллера Virtuix Omni, гарнитуры виртуальной реальности Oculus Rift и с автоматом-контроллером наперевес.

Как известно, Bethesda Softworks не ставила целью адаптировать игру под системы виртуальной реальности, поэтому игроку приходится прицеливаться и изменять направление движения при помощи поворотов головы.
При всем при этом игрок демонстрирует завидную выносливость и меткость.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Когда смотришь со стороны, кажется что это все очень не удобно!

9

Бесконечные патроны и бессмертие, в чем суть этого видео? Понимаю уворачивался бы там, перезаряжался бы, сам бы говорил с неписями. А так тупость.

9

При всем при этом игрок демонстрирует завидную выносливость и меткость. ага конеш... вообще не понимаю, как настолько убогое видео разрабы могли выложить?

7

mcbrut ну не знаю, разработчики веника вроде

Спойлер

а вообще я про Virtuix Omni, вообще без понятия как они столько много минусов в видео могли показать, да еще и в популярной игре? Раньше вроде показывали эту беговую дорожку с лучших сторон. В BF4 вроде норм себя показывала

3

Если бы они читы не включили этот чудик сдох бы от торгашей на первой минуте.

7

вот это я понимаю чудо технологии, раньше детей нельзя было оторвать от компа щя можно купить сеё "чудо" и зайти в комнату а там лежит от усталости )))

2

Вот оно будущее, скора все так играться будем)

1

adikus1 Эээ...Нет. Ты думаешь что виртуальная реальность будет доступна всем уже через годик-два? Это дорогое удовольствие требующее мощного железа и большого пространства,как минимум целая пустая комната нужна будет.Стоит это все очень дорого и прежде чем нести это все в народ компаниям стоит задуматься о цене,кто станет покупать такие бандуры?Какая гарантия того что это все дело не сгорит и не сломается к чертям?Игры то под это не оптимизированы и нагрузка сильная.Я не хочу покупать кота в мешке за кучу бачей,чтоб на ЭТО потом не было игр. P.S Ваш диванный эксперт,хотя пророчить смерть виртуальной реальности глупо,но я считаю что мир еще не готов к этому хотя-бы из-за цены данного удовольствия,кому это будет нужно кроме ютуберов?Которым это все бесплатно вышлют в случае чего.

1

Prostouser дружище я уверен технологии на одном месте не стоят! Я не говорю что у каждого в квартире будет стоять такая бандура! я уверен что скоро это всё усовершенствуется, и будет занимать место не больше места чем компьютерный стол! возможно будут только виртуальные очки и какой нить "джостик" по поводу цен и дорогово не вероятного железа! вспомни телефоны(не так давно мы пользовались телефонами с полифонией и бесцветным дисплеем а так же огромными кнопками,но на данный момент у каждого иметься сенсорные смартфоны с отличными камерами! тоже самое и с телеками были огромные квадраты теперь у каждого(практически) плазма с 3д! не говоря уже про газовые плиты и т.д! так что сам не заметишь как у нас в магазинах появиться что то подобное для массового использования населением! Не сразу конечно! сначала у мажоров сырые дорогущие экземпляры! Но позже уже для всех доработают и цены снизиться! думаю через какое то время мы будем вспоминать нынешние пк игры как денди и сегу! и заметь я сказал будущее! а не годик это ты уже от себя добавил года 3 думаю и появитсься что то подобное! а так поживем увидим!

2

adikus1 А где встроенный унитаз, как же без него?

-1

Рауф Мансуров Ты о чем вообще? Или ты эту новость с блогом Петросянов перепутал?=)

1

Это из серии "всех убью, один останусь", что так пусто-то? Или побоялись что парень в этой неудобной установке просто сломается? Видно же, что дико неудобная штуковина.

0

вместо пухи в руки можно было просто геймпад дать и ничего бы не изменилось. Вторично очень пуха на этом устройстве

-1