на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Запасайтесь стимуляторами! (Обзор режима "Выживание" в патче 1.5.147)"

Обзор режима "Выживание" в патче 1.5.147

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Есть причина начать игру заново.

9

Тупенький обзорщик. Отсутствие быстрого перемещения ему не нравится! Ох уж эти недовольные. Сколько уже говорилось, что с ним совершенно пропадёт хардкорность. Какой смысл - переместился поспал\сохранился?! Нафиг! Стимуляторы - не так ценны, как антибиотики. Особенно если у тебя это самое кровотечение. Которое даёт постоянный урон. И как я с ним до Даймонд Сити добрался впервые! На воде да хавке... Так что неплохо врача в каждое своё селение. И ни слова о том, что болезнь запросто можно подхватить поспав на грязном матрасе или спальнике. И иногда даже на кровати. Кстати вот интересно про перк каннибализм. Пробовал его взять - при поедании возникает сообщение, что обычная пища больше не насыщает. Я не сохранился - это была просто проба. Потому не знаю - это временное явление? Если да - хорошо. Если нет - перк совершенно нехороший. Если учесть что респ всего на выживании оооочень медленный (я уже на 30 уровне, и ещё ни одна локация не обновилась не считая случайных встреч). И где в этом случае прикажете искать пропитание? Не поселенцев же жрать в самом деле! Кстати, какой смысл медленном респе? Очень большой. Учитывая что приходится бегать через карту туда-сюда - очень важно знать какой путь уже чистый, какой - нет.

5

ripvango а сколько часов наиграл с новым режимом? Интересно, какой тайминг обновления лок?

0

Хан Виро Около 60 игровых дней. Но заметил что с респуном некоторых веще всё обстоит несколько иначе, к примеру некоторый хлам в Лексингтоне респаунится вообще при каждой загрузке. Но не гули и рейдеры.)

0

ripvango ты мне лучше скажи, как вылечить канибализм , а то реально - в игре жрать хочет, а не чем, ну т.е в инветоре жратвы навалом , а искать трупы - жесть

0

Scaba2007 На выживании играть канибалом я не пробовал. Но вот погуглил и нашёл на одном форуме, что "мрачное желание", которое возникает после того, как отведать человечинки лечат врачи. На форуме писалось про дока Уизерса, но возможно и всё остальные. При этом перк остаётся и желание возникнет опять если есть трупы, но доктор опять вылечет, если нужно...

1

ripvango блин , молодца , а то я заипался искать инфу, про то ка лечить, спасибо тебе огромное

0

Почему разработчики не добавили этот режим в самом начале, не понятно, рейтинг у игры был бы намного выше

3

MAX_x5.452 Они заработали Миллиард, зачем им надо было это делать с начало а так еще бабосов потянут на пивко

4
ripvango написал: Отсутствие быстрого перемещения ему не нравится! Ох уж эти недовольные. Сколько уже говорилось, что с ним совершенно пропадёт хардкорность.

Ппц народ уже совсем с жиру бесится... Хочешь хардкора? Песдуй в тундру, надень меховые трусы и охоться на белых медведей с каменным топором. Игры созданы чтобы получать удовольствие а не чтобы дрочить себе мозги.

1

Pepin3d Вот я и получаю огромное удовольствие от отсутствия возможности быстрых перемещений. И невозможности сохраняться каждую секунду. Какой кайф от болезней, потребности в еде, веса патронов если убрать самое интересное. А вам кто запрещает ставить сложность на "очень сложно"?

0

ripvango ясно, просто с жиру бесишся я понимаю если бы в игре были адекватные физика, динамика, баллистика, реализм наконец... очень приятно застрять где нибуть в куче говна или увидеть дверной проём и тупо не пройти туда, потомучто жопорукие программисты сделали кривую коллизию модели не говорю уже о тонне багах которые просто вымораживают игра один сплошной баг, а вы себе её ещё усложнять хотите хардкором

0

Pepin3d тю, не нравится - не играй.

0