на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Может быть люди негативно оценят мой коммент, но мне понравилось. С моей точки зрения, улица проработана качественно, несмотря на съемку с какого-то телефона что ли. Я пока что в этих коротких видео не обнаружил ярко выраженных багов\лагов. Напротив, меня устраивает графика, ведь это колоссальный труд - создать такую игру. Это же РПГ, графика - не самое главное, а атмосферой игра кишит, так что респект разработчикам, молодцы. Я ждал 7 лет игру Fallout 4. Вот она выходит накануне. Я доволен. Мне нравится. Это лишь мое мнение.

18

Мега кат сцена, моя первая игра на пк была вайс сити и в ней были примерно такие кат сцены.

13

после всех сливов разочарован в игре,не буду спойлерить сами все поймете P.S в скайриме мы видели аналогичную сцену неужели этого мы ждали 7 лет?:(

7

deemas74 По правде говоря, я уже дня 3, каждый 15 минут сюда захожу и обновляю страницу, в ожидании новой порции скриншотов, и подробностей, но господи, когда я увидел геймплей в здании с мутантами, я сразу вспомнил третью часть, этот бесконечно однообразный Вашингтон, с невероятно огромным количеством супермутантов, а теперь и эта топорная физика людишек, вот, что они все стоят в одном положении?

7

Morozko280 мнда уж.. анимация поражает просто капец 7 лет блин а.......

4

Morozko280 То же бросилось в глаза. Стоят как манекены, не живые какие то. Анимация топорна и совсем нет постановочных ракурсов, которые хоть как то скрашивали ранее сказанное. Уже несколько дней порываюсь купить игру и всё таки себя в последний момент останавливаю. По видео действительно кажется, как сказали выше, версия 3.5, мне кажется если в действительности так окажется, то она не стоит 2 т + 1.5 т. Тем более за предзаказ ровном счётом ничего дают, тех же старых частей к примеру. Так зачем рисковать 3 500 рублями? Сумма не такая уж и малая. Считаю не стоит торопиться, особенно с тенденцией выпуска современных проектов.

1

как вижу анимация стойки с оружием точно как в Скуриме(

5

"динамичная" кат сцена. поставить болванчиков в редакторе и озвучить. зачем какая-либо дополнительная анимация.

4

Боже с каждым видео всё круче и круче

2

Zagenm Присоединяюсь к твоему мнению, дружище. Действительно круто.

2

Хотел купить игру,а теперь уже сильно сомневаюсь...

2

а я вот не понял что за оружие такое которое разрывает всего человека на куски и никого даже ударной волной не шатнуло)))

1

deemas74 Эй чувак реально графика не главное .А если для тебя главное графика. Попробуй поиграть неделю игры с 2000 по 2004 там графика говно и любая графика в играх 2010-2015 будет божественой для тебя. Атмосфера и сюжет вот что главное в игре.Я думаю если ты бы играл в игру с шикарной графикой но при этом фиговой атмосферой и сюжетом то ты бы отказался в неё играть .Нет ты бы поиграл 1-2 дня и удалил потом.

1

мозги прикольно вывалились :D

1

чесно говря ... глубоко плевать на слитый геймплей - что есть что нету. менее интересным fallout не станет! и это мне нисколько не помешает приобрести игру любым известным способом!

1

Поехавший321415 Если у тебя верная инфа.То походу я зря купил fallout 4 так как это по сути тотже 3 фол только в новой обертке и доведенный до ума в плане крафта,мира и всяких мелочей,Может это игра и выстрелит,окажется шедевром и то что они пытались тщательно скрыть инфу об игре то это пойдет на пользу нам, или они решили сделать тот же фол только обновленный до версии 3.5, а скрывают инфу из за страха потери денег.В общем жду 10 ноября как и вы с нетерпением. P.S. мне одному показалось что я смотрю гемплей биошока(из за одежды и ретро стиля) и rage (охраник не знаю почему напомнил мне эту игру)

0

deemas74 Я просто не понял видимо просто все о графике говорят так вот думал и ты тоже .Я просто сонный (т.е. из-за того что я сонный я хуже воспринимаю информацию ) а у меня сейчас ночь на дворе.

0

ну что ребятки! вот и фаллауч на подходе!

0