на главную
об игре
Fallout 5 TBA

Fallout 5 будет в Китае?

Каким  должен быть идеальный будущий Fallout 5 ? На этот вопрос я и постарался ответить в своем ролике, разумеется, субьективщины будет тонна и маленькая тележка

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Fallout 5 будет? Я думал, что после 76 будут другие проекты делать.

7

HiperMan Будет, но не раньше окончания работ над шестыми свитками, т.е. лет через 7-8 не раньше, а если учесть высказывание Тодда о желании поддерживать игру на протяжении 10 лет, то может и больше.

3

Rаyden Вот с этим утверждением полностью согласен. Поэтому в ролике и предположил,что в 2025 году выйдет 5 часть (вряд ли раньше,а то и позже)

2

Daniel Resident сначала Bethesda выпустит Starfield, у которого даже даты релиза нет (не раньше 2020-21 явно), потом TES6 не раньше, чем года через 3-4, потом еще несколько лет до выхода F5. 2025 - сильно оптимистичный прогноз.

4

TexAndo ну и хорошо, к тому времени все забудут про ф76 и ф 4 а некоторых не будет в живых я имею ввиду олдфагов , фанатов первых частей ,тех которые особо рьяно критикуют бесздены высеры )

-4

Последователь Перельмана будут те, кто первые fallout никогда не запускал, но орущие "убили серию". Потому что орать "убили серию" сейчас модно

5

Fallout 5 будет в Канаде ... В том краю, в общем ...

5

Шок-контент! Фоллаут 5 - будет!

5

еще один "Фаллаут" от беседки? нет, спасибо....

3

5-я часть , будет стартом ко всем предыдущим . Будущее они показали , как и в 76-м . Ложалнулись . Так что , что бы не потерять фан игроков , будут развивать тему , по появлению фракций .

2

Специально сделали в Китае. Специально для анимешников. Маркетинг*

1

Там в твиттере беседка писала что не против фоллыча в СССР

1

пора уже забыть про фалаут, уёбки сделали всё чтобы эта игра погибла

1

Неплохо, неплохо, еще бы графику подпилили бы и русскую озвучку бы сделали бы.

0

Очередная фантазия на тему Фоллыча от фаната ...
Однако, поставлю лайк.

0

Я тоже первый раз слышу о fallout 5,откуда инфа взята, беседка пока не собиралась вроде новый fallout 5 разрабатывать из за кривого 76,они им занимаются, да и видео даже не трейлер 5 части, а обзор 4

-2