на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout Cascadia перенесет ролевую систему из первых частей Fallout в четвертую

Новый народный проект от фанатов постапокалипсиса

Фанаты серии Fallout работают над очередным модом для четвертой части. Дополнение получит название Fallout Cascadia и добавить в игру порядка 18 квадратных километров новых территорий. Игроку предстоит пройти разрушенный Сиэтл, посетить несколько больших поселений и добраться до столицы республики Каскадии — Каскад. Помимо этого фанаты решили заменить большинство тестур в игре. Изменению подверглись как модели предметов, так и окружение.

Однако мод примечателен совсем не этим. Разработчики вернут в новый Fallout систему диалогов, навыков и атрибутов с первых двух частей оригинального RPG.

Над Fallout Cascadia работают программисты и дизайнеры со всего мира. Проект стал народным и будет обидно, если Bethesda решит прикрыть лавочку из-за юридических проволочек. Тем не менее, дата выхода мода пока не известна.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Дата выхода: примерно никогда.

12
Проект стал народным и будет обидно, если Bethesda решит прикрыть лавочку из-за юридических проволочек.

Пускай сменять названия как в Эндорал и не берут денег за проект и не закроют, я редко слышал что беседка закрывала фанатские модификаций, вон осторов закрытая територия для фалаут 3 есть а она практически фалаут 4 до выхода фалаут 4, ну и фалскар для скайрим.

5

Миша Мехарь RB_XAH Беседка не "закрывает" моды,она их присваивает ,и выдает за свои идеи в новых ДЛС. И да,юридически не подкопаешься,т.к. это их игра

-2

Ruslander

Ruslander написал: Беседка не "закрывает" моды,она их присваивает ,и выдает за свои идеи в новых ДЛС. И да,юридически не подкопаешься,т.к. это их игра

Ничего она не присваивает, где пруфы? Просто авторам таких модов, легче спихнуть все обвинения на беседку, чем доделать мод.

3

Ruslander Ну идеи это идеи, и я знаю что они предлагали сотрудничество в длс подразделение создателю фальскар (которое он скорея всего принял (или нет и они просто использовали его идею) учитывая то как сильно похож фар харбор на фальскар) но это дело создателей модов они большую часть своей жизни нечего не получают за моды кроме спасибо. А так не мне судить я лично не знаю не 1 мода который беседка закрыла зато знаю куча от других студий.

2

Надо первый второй делать на базе 4-го, а не вот это вот все.

5

Noname Это бессмысленно. Да и чего там делать? Одноэтажные крохотные города на просторах гигантского "ничего"...

6

Shamanidzze чего делать в фаллаут 1-2? ЧЕГО ДЕЛАТЬ В ФАДДАУТ 1-2? Ты что больной?

3

Shamanidzze Когда вышли 1-2 части, технологии создания игр были ну скажем так не очень, то что ты не увидел там в плане картинки ничего кроме "Одноэтажные крохотные города на просторах гигантского "ничего" Ну блин, мне нечего на это сказать. Сейчас с тем геймплеем который был тогда можно сделать очень даже годную модификацию.

4

Noname Ну здравствуйте, теперь меня и графодрочером выставил...

2

Надеюсь сообразят внедрить радио с cascadian black metal

3
Проект стал народным и будет обидно, если Bethesda решит прикрыть лавочку из-за юридических проволочек. Тем не менее, дата выхода мода пока не известна.

Беседка не трогает мододелов, а все крики, что беседка плохая и заблокировали проект мододелов, это крики этих самых мододелов, которые обещают целые горы хомячкам, а потом сливаются,а чтобы не показаться кидалами, они прикрываясь "якобы" проблемами с авторскими правами и тд, закрывают проект.

3

очень слабо себе представляю как это все будет работать в не пошаговой интерпретации,лучше уж к вегасу вернутся

-1

Я наверное покажусь идиотом.Но я бы хотел бы увидеть фоллаут с системой прокачки и перков как в Скайриме.А то я играл и как то не чувствовал нужность тех или иных перков,никогда не прятался что враг не заметил.Не видел в этом целевой ценности.Ещё раз извиняюсь если чушь сморозил.

-6

Путешествиник Сквось-Миры Да нет тут больше о системе прокачки 1-2 фалаут ну или фалаут ню вегас, там Спешал имел значения здесь нет разве что для доступа к перкам, думаю все что они кардинально изменять это то что добавят проверку навыков вроде красноречия или ремонта или медицины, ну и возможно вернут систему из прошлых фолов где можно было вкладывать поинты в навыки от 1-100 (или 300 если 1-2 фалаут).

3