на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Геймеры создали Fallout 76 на движке Fallout 4

Нетерпеливые фанаты серии игр Fallout решили не дожидаться выхода мультиплеерной Fallout 76 и создали мод, который позволяет испытать все трудности и проблемы новой игры в Fallout 4. Теперь игроки будут страдать от нападений рейдеров и атомных ракет, летящих в сторону главного героя.

Большинство персонажей Fallout 4 после установки Fallout 4-76 исчезнут. Игровой мир теперь точно превратится в пустошь, поговорить будет не с кем.

Рядом с игроком будут постоянно появляться рейдеры: группа людей попытается достать главного героя обидными высказываниями и может напасть. Их можно убить и забрать нужное снаряжение или просто бесконечно бежать: рано или поздно обидчики устанут и уйдут по своим делам.

Еще рейдеры попытаются убить игрока с помощью атомной бомбы. Так как мод еще не успел обновиться, предупреждение о летящей в сторону главного героя ракете может не появиться. По словам моддера, подобные смерти игроков помогут дополнить и усовершенствовать получившуюся Fallout 76.

Fallout 4-76 не использует официальные DLC и другие пользовательские моды. Скачать модификацию можно на сайте NexusMods.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Странный мир у этих моддеров получился ...

6

Я так понимаю в 76-ом все игроки будут друг другу "Рейдерами" )))

6
Геймеры создали Fallout 76 на движке Fallout 4

Эмм, по моему геймеры "создали" fallout 4...

5

Читерасты все испортят!

5

Получается в fallout 76 не будет модов, т.к. там ондайн!? Или же сделают как в Dying Lights.

1

"Геймеры создали Fallout 76 на движке Fallout 4" В смысле на том же самом?

1

ну говорили, что типа на одной карте(комнате) будет кажется до 10 человек, а вот кто будет сервером, разрабы свои предоставят или от игроков?

1

sado333 Выделенные сервера, как гта 5 например, до 30 человек на серве. Под возможностью игры одиночкой, Тодд имел в виду соло игру на сервере с другими игроками.

4

Rainbowatyou ну раз как в гта 5 то и соло сессии думаю можно будет делать

2