на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

История Убежища 114 | История Мира Fallout

На сей раз мы поговорим об Истории Убежища 114, недостроенного строения Волт-Тек в метро, главным экспериментом которого было отнять все блага у богатых и передать их под руководство человека ненавидящего власть.

Канал GoodNatured Lore

Комментарии: 7
Ваш комментарий

пойду поищу это убежище :)

2

Да, Волт-тек - ребята с фантазией... извращённой

1

viatrix а в этом убежище случайно не был квест с Валентайном?

2

Шерил Да, квест Валентайнов день

1

Похоже, что в Fallout 4 всего пара нормальных убежищ (для контрольной группы), а все остальные для жжжутких экспериментов.

1

Как может быть связаны изначальное предназначение убежищ, которое заключается в спасении от термоядерных бомбардировок, и добавление к предназначению ещё каких-то разных экспериментов над сознанием? Как это вообще работает? Какая-то дура в компании "Багфесда" выдумала некую дичь, унесла в клюве премию в квартал, а дурацкая идея так и засела во вселенной игры. Кому нужны результаты этих экспериментов, которые как-будто никак нельзя было провести в другое время и по другому поводу, когда для этого было гораздо больше возможностей? Обязательно надо проводить эти эксперименты на фоне гибели всего человечества? Забавная идея о разбушевавшихся растениях в лаборатории, которые поглотили само убежище и его обитателей переросла в ахинею про эксперименты с музыкой, оружием, безначалием, социальным неравенством и прочим. Чушь в уши какая-то, противно смотреть на то, во что выродился сам замысел спасительных убежищ в этой игре, а ведь с него всё начиналось. А так, это какие-то аттракционы для игрока, который гоняет в эту игру, пролетел, где-то приорал, где-то кирпич оставил, где-то ухмыльнулся, где-то сплюнул от отвращения, ну и так далее... А в чём соль тогда? Вселенная игры превращена в цирк-шапито. Не смешно совсем. На видео с 16:16 начинается как раз то самое официальное и одновременно бредовое объяснение этого краеугольного изменения идеи с предназначением убежищ. Кто бы понаблюдал с удовольствием? Кому нужны все эти эксперименты с их результатами, о чём он мелет? Термоядерная война должна была уничтожить всё на свете. Пример того, что случилось с убежищами в этой игровой вселенной.- это дикие и дурацкие примеры шизофрении - вот что из себя представляет работа проклятой "Багфесды".

-1