на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как попасть в секретную комнату Fallout 4

PC-пользователи обнаружили в Fallout 4 секретную комнату, в которой можно найти все предметы, встречающиеся в игре, включая все виды оружия и брони. На канале Tyrannicon можно найти перечисление всех объектов.

Чтобы телепортироваться в секретную комнату, необходимо набрать в процессоре консольных команд код "COC QASMOKE" (консоль вызывается при помощи символа "~"). Геймеры тут же попадут в помещение, которое разработчики использовали для тестирования различных предметов (такая же комната есть и в The Elder Scrolls V: Skyrim). Чтобы выбраться из комнаты, необходимо набрать код "COE 1 1" (с пробелами).

Fallout 4 вышла на Xbox One, PS3 и PC 10 ноября. В течение 24 часов, прошедших с момента релиза, Bethesda продала 12 млн копий игры Как утверждают представители крупнейшего порно-сайта Pornhub, ресурс недосчитался 10% пользователей в день выхода постапокалиптической RPG. Все это позволяет считать игру самым значительным релизом года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Это уже даже не новость...

38

>PC-пользователи обнаружили в Fallout 4 секретную комнату Да со времён Облы это знают, может даже раньше. (Движок и команды то одинаковые) Блог лютый баянище.

17

Это уже давно всем известно. В разделе читы уже это давно лежит.

16

НОВОСТЬ ?!?!?! Да ну нах... Это было в обливионе и скайриме , кому надо было , уже все знают...

9

Она вышла на Ps 3?? Не знал. А на Xbox360?? =)

5

самое что интересно, так это описание *PC-пользователи обнаружили в Fallout 4 секретную комнату, в которой можно найти все предметы, встречающиеся в игре, включая все виды оружия и брони* как будто не кто этого не ожидал от Bethesda

1

это наверно уже 3 или 4 новость про эту комнату

1

CrowBY Тсс... тихо, будет и 5 и 6,7. Если не будешь на право и налево твердеть об этом.

4

Сер Грегор А смысл писать эти новости(снимать видео) если на странице фолыча уже наверно в каждом разделе есть инфа как попасть в эту комнату.

0

я её еще заюзал в первые дни выхода

1

Когда сторишь и материалы лень искать)) упс)))

0

Ещё бы кто сказал, как мне эту комнату, через "Кита" открыть?

0

Зашёл я в эту комнату но в ящике где должен быть полный комплект тяжёлой боевой брони оказалось только для одной руки и одной ноги и больше ни в одном ящике этой брони не было. Да и вообще там не вся броня что присутствует в игре.

0

попасть одно, вот как выбраться

-2

Dpmino1989 "coc" любая другая локация :)

0

Dpmino1989 Чтобы выбраться из комнаты, необходимо набрать код "COE 1 1" (с пробелами).

-3

вопрос в другом как от туда выйти?

-3

Пожаловался модераторам. Инфа есть в читах со времён обливиона. Автора предлагаю к хренам забанить и лишить бонусов.

-6