Коммунистические Убежища Fallout

Компания Vaul-Tec, являющаяся самым злым злом в игре Fallout, понастроила огромное количество убежищ, проводя в них ужасные общественные эксперименты. Мы знаем очень много разных экспериментов, но почему бы не предположить, что Компания пыталась построить в своих убежищах Коммунизм? Маркс. Энгельс. Ленин. Но, подробнее в видео...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Делаешь видео - отправляй его в соответствующий раздел.

41

Я так и не нашёл в видео ответ на вопрос про коммунистическое убежище ... Жаль. Тогда, о чём блог ?

30

saturn7774 О том что не надо вестись на отфотошопленную превьюшку

21

saturn7774

saturn7774 написал: Я так и не нашёл в видео ответ на вопрос про коммунистическое убежище ... Жаль. Тогда, о чём блог ?
Спойлер
15
saturn7774 написал: Тогда, о чём блог ?

О бонусах.

25

Что за бредовый высер? Америка воюет с коммунистическим Китаем, а в это время Волт-Тек, который пользовался государственной и военной поддержкой США, строит условной бункер "Vault 1945" с коммунизмом внутри, ради какого то эксперимента? Тогда шла повальная пропаганда против коммунизма, а Волт-Тек просто берет и пытается строить/строит убежище с коммунизмом. Такой высер может состряпать только человек, который вообще не знаком с миром и лором серии Fallout, ради тупых просмотров. Уже вангую рекламу в видео, потому что человек хоть сколько то знакомый с лором никогда такую дичь не скажет.

16

Кaкеин От чего же ?.. От Vaul-Tec можно ожидать какого угодно эксперимента ... Особенно, если вспомнить Убежище битком набитое наркоманами.

-6

Кaкеин Ну целом такое возможно, естественно не официально, и тайком от правительства. Это же Волт-Тэк, учитывая ради чего они строили целые убежища в которых 100% всё пойдёт по известному направлению, то и такой вариант имеет место быть. Сам Фолл имеет карикатурный характер, тут всё можно вписать куда угодно.

6

Razox Вот только к сожалению Фолл крайне беден на то, что вообще в мире происходит.

2

Заставка путевая, думал содержание соответствующее. Что какой-нибудь талант нарисовал волт-боев, строящих светлое будущее. там фигня какая-то. Хотя в убежищах и так был коммунизм. Жили коммуной. Жратва бесплатно. Все равны.

8

Где кнопка отправить автора в баню ?

6

Вот, до чего техника дошла !.. Эту видяху, и там

Спойлер

https://www.playground.ru/blogs/fallout_4/kommunisticheskie_ubezhischa_fallout-305083/

и тут передают ...

4

Жаль, что нельзя минусить блоги.

4

А почему не модерируют ролики с матом?выкладывай что хочешь я так понимаю?

4

+ за фразу -" либерасты идите на %&@"

4

кидаем жалобу чтоб знал где какой раздел

3

Автор школьник, с ограниченным мышлением совкодрочера... Выключил на первой минуте.

3

Убежища с экспериментами - самая идиотская идея. Несмотря на то, что она каноничная и придуманная самим Крисом Авеллоном еще в оригинальных фоллачах, в библии фоллаута он признает, что идея тупая. Беседка же подхватила плохую идею и довела ее до идиотизма.

-2

Pertrubator Идея с экспериментами нормальная, просто сами эксперименты лютая дичь. Как будто там не целая корпорация при поддержке страны делала, а маньяк психопад.

1

Razox Ну в принципе да. У Авеллона хотя бы эксперименты сводились к: "выпустить одних через 50 лет, других через 200 лет", что более менее еще имеет право на жизнь. Но беседка развила эту идею до абсурда и наклепала совсем уже глупые эксперименты.

-2

У Китайцев были "убежища" в Fallout 3.

-5