на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Маленькая грустная история из Fallout 4

Это просто небольшая грустная история, на которую я наткнулся играя в Fallout 4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Фолыч 4 такими историями переполнен. Почему это не засчитывают в + игре? .Потому ,что читать у нас не принято.

5

Из тебя выходит хороший рассказчик. Делай больше, я бы послушал. =)

4

зачем я это посмотрел

2

Меня очень радует внимание к деталям в этой игре, тут КАЖДЫЙ предмет, будь то мусор, окурки, игрушки и т.д. и т.п. стоит не просто так. По каждой комнате видно, что в ней давным давно чем-то занимались, иногда интересно просто очень-очень медленно по какой-нибудь локации погулять, заглянуть в каждый угол

2

Немного лирики,на вечно-спорящем ПГ.

0

спасибо за инфу, как найду его, сразу впарю барыгам.

0

блин я был в этом месте , убил дутней , все обыскал , заметил что то необычное в этом доме , свалил , а тут впрям какая то история оказывается , амулет даже есть , и тут появляется вариативность действий забрать амулет либо продать за пару крышек , автор видео прошу создай рубрику если имеешь возможность , думаю другим как и мне было очень интересно послушать )

0

Автору лайку однозначно. Приятно, что в четвёртый по-настоящему играют, а не как эти тупые школьники... пробегут на очень сложном за 5 часов и давай срать на игру. И не надо говорить, что я школьник... да, я школьник, но поверьте мне, если вы старше 22-х лет вы понятия не имеете о дегенеративном положении в современных школах, а порой и сопротивляться этому нет сил, что и сам начинаешь втыкать.

0

Я тоже подобное находил. К примеру в Конкорде есть одна полуразрушенная фабрика, на одном из этажей которой можно найти два скелета - мужской и женский. Последний лежит на сейфе возле столика секретарши, а мужской находится сверху так, что со стороны можно подумать, что мужчина пытался либо очень грубо подкатить к даме, либо изнасиловать. Вот такой вот служебный роман) На кембриджском полимерном заводе, не менее интересная история. Рассказывать не буду, сами узнаете. Скажу лишь, что он находится рядом с полицейским участком, где мы находим Данса. Чуть дальше почтового отделения с супермутантами. Пропустить невозможно. Также советую сходить на стройку возле Стойла ... тьфу ты! возле Убежища 111, там тоже получите пару грустных мыслей. И я вас прошу, не включайте протектрона! Он вам кольями всё тело насквозь прошибёт!

0