на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Луки"

Оригинальное название: LString Fallout Bow

Версия: 1.3.1
Добавляет новую стрелу
Упрощает стрельбу ночью

Модификация для Fallout 4 добавляет в игру боевой лук с большим количеством регулируемых деталей и большим разнообразием стрел. Кроме этого мод имеет свое собственное звуковое сопровождение, анимацию и физику выстрела. 

Установив мод вы получите три разных лука, которые можно создать самому, найти в руках врага и даже дать своему напарнику. Кроме большого разнообразия стрел, модификации добавляет также различные улучшения в виде прицелов. По скольку модификации приносит достаточно много изменений в ней встречаются небольшие баги в анимации. 

Автор: gyjh4862 (LString - John Lai)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мне в видео больше заинтересовал тепловизор без замены общей кадровой маски, которого нет даже на нексусе, китайцы жадные, самое вкусное не выкладывают в свободный доступ. А так ничего, правда я уже после гаус-пушки устал от механики зажатия клавиши для зарядки выстрела, а тут собственно тоже самое, а ведь никак иначе нельзя, лук всё таки, контроль выстрела и тд и тп, Но попробую всё же, вдруг зайдет.

11

неужели нормальные луки завезли, спасибо огромное авторам ))))

7

Однажды я был приключенцем как ты пока не получил стрелу в колено.

5

Это точно не Skyrim)? В в фолыче уже и луки будут

5

Ну, поставил, поиграл. Кое какие элементы не понравились, а именно отсутствие траты стамины на натягивание тетивы, а ведь так было бы логично, учитывая полную ручную зарядку стрелы, путём натягивания тетивы. И как тут уже сказал товарищ WrathGuard, несуразная анимация от 3 лица, проще говоря, её вообще нет, анимации натяжения. Мб мод допилят, но не факт. Вердикт: свежо, играбельно, но недоделано. Некоторые аспекты не продуманы.

4

я хотел бы видеть ракурс от 3го лица, где предположительно может оказаться всё плохо И при прицеливании такое чувство что стрелку внутрь лица посторонние объекты входят

3

Идея хорошая но реализация не очень, больше не на лук похоже а на пулемет.

2

Снайпер однако, прямо как Вильгельм Телль. Надо попробовать.

1

На нексусе видел арбалеты с анимацией энергоружья. Хотя тут вроде все прям на кончиках пальцев.

1

Кончики пальцев что кстати странно, неужели нельзя было вытянуть анимацию и механику из скайрима, движок тот, архитектура так вообще одинаковая...

-3

Да он там и не нужен,тем более прицел слева )))

1

луки?? Мы теперь будем стрелять по супермутантам из лука. круто

1

Такая-же хрень через прицел не целит как сделать мож кто знает

1

Нууу... Беседка из фолла и так недоскайрим сделала. А тут еще мод на луки. Как по мне, несмотря на хорошие текстуры, анимации. Сомневаюсь, что спортивные луки, в распрекрасном качестве, краске, наврядли будут у рейдеров, максимум палки с натянутыми веревками. Спортивные же луки могли бы в Бостоне встречаться в различных спорт. клубах и тд. А также уникально у каких нибудь персов. Но никак не повсеместно в Бостоне. К тому же такоое разнообразие стрел. В общем, мод весьма неплохо смотрится, но лор убивает конкретно. Такое ощущение, что до войны каждый был спортсменом-лучником. Моя оценка 7 довакинов из 10 возможных

1

У меня у одного гг не выцеливает мишень через прицел?

0

Скрафтил деревянный лук, стрелы нашел - Стоянка грузовиков Красная ракета. Первый выстрел стрелу еще видно, все остальные выстрелы, стреляешь с пустого лука, стрелу не видно вообще. Есть у кого то такой баг?

0

Автор не указал порядок загрузки в NMM, а это важно. Ставить ниже всех модификаций на оружие и взрывчатку, на ребалансы урона и прочие моды добавляющие или изменяющие оружие. Но не в самый низ.

0

Стременые луки. Это же постапокалипсис, фаллаут тут оружие либо с банок и палок, либо нечто ретрофутуристическое.

0

Спасибо Fiona159 с GAMESOURCE проблема решена вот ссылка всё работает и по русски

-1

Ну да,интересненько. А чё там по дамагу?

-3