Некрополь | История мира Fallout

Открытие Ядерного Оружия в сороковых годах, дало человечеству вопрос, на который FALLOUT стремится ответить. Если когда-нибудь наступит день, когда человечество начнет уничтожать себя, что же с ним случится? Некоторые предсказывают, что так закончится наша история. Но что если это лишь очередная кровавая страница истории человечества?
Вы исследовали FALLOUT по своему, но хотите узнать больше о его истории? Что ж, чтобы добраться до ее сути, следует начать с самого начала…

Некрополь был основан летом 2083 года на руинах довоенного города Бейкерсфилд потомками выживших жителей и обитателей Убежища 12, расположенного под канализацией города-призрака.

Согласно правительственному эксперименту Убежищ, Убежище 12 было снабжено негерметично закрывающейся шлюзовой дверью-шестеренкой, с целью исследования воздействия радиации на людей во время Ядерной войны. На протяжении нескольких лет люди под воздействием тяжёлого ионизирующего излучения превратились в гулей.

Таким образом, Убежище 12 является центром распространения практически всех гулей западного побережья.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Только что вынырнул из Фолыча. Периодически (по настроению) захожу в игру, где то на час-два. И это ныряние - на долгие времена. Fallout 4 манит, как магнит.

1