на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Обзор перков, характеристик и прокачки в Fallout 4

В данном видео я расскажу и обосную Вам что и почему именно я вкачал в fallout 4 из характеристик и перков, а также дам рекомендации что стоит качать. Сам играю без читов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

о боже как уже утомили эти мамины обзорщики!а у меня сила 8,прикинь?и все остальные характеристики от 8 до 9 кроме удачи,прикинь!потому что у меня 56 уровень,потому что в фоле нет правильной прокачки!убейтесь,умники

5

автор что курил? Автор говорит VATS мне даром не нужен но восприятие вкачал, зачем??? да обкурился и вкачал :) далее ему лень наводить мышку и поэтому он вкачал ловкость чтобы использовать VATS. далее автору важен сюжет а не перестрелки и при этом он не вкачал выносливость так как в перестрелках он профи и на очки здоровья ему по барабану. ты уж определись и поделись что курил. далее какой то бред пошел, видимо автор у курился окончательно )))

2

MagicHeroесли с тобой поделится тем что он курил.Найди меня я тоже хочу чтоб меня так вставляло

2

Чувак я играю на выживании и восприятие и выносливость ой как нужна!!

1

ZeroL96 я играю на выживании и выносливость 1. и ни одного перка (сейчас 28 лвл) не взято на увеличение урона или снижение урона, все крафт, стройка и статы). Силовую бронь юзал 2 раза, вначале потестить на когте смерти и в сталеварном цехе, когда в тесной комнатке надо сражаться против огнеметов. Загружаться иногда приходится, но игра легкая на любой сложности. Тут реально вариантов билдов достаточно много поэтому рецепт для всех вряд ли придумаешь, кому что в игре нужно. P.S. А ну и главное, автор видео мудак!

2

ёлы палы! че я только что пол часа смотрел?

1