на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Прокачка, Pip-Boy и перестрелка в новом геймплее Fallout 4: New Vegas

Команда энтузиастов, работающая над полным переносом New Vegas на движок и механику Fallout 4, вчера опубликовала новые геймплейные кадры.

Видео небольшое, но оно демонстрирует одну из частей Гудспрингс, а также Pip-Boy, прокачку перков и всего одну перестрелку с “жителем Гудспрингс”. Естественно, что после его убийства вы потеряете карму, а это значит, что еще одна механика находится в более ли менее рабочем состоянии.

Но это лишь капля в море – в Fallout: New Vegas еще тысячи локаций, огромная площадь пустоши, которую предстоит воссоздать, а также тонны оружия, NPC и квестов.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

надеюсь доживет до релиза!

36

Raghet36 Надеюсь мы доживем до релиза.

53

Ох, сколько же они будут лепить сам Вегас Хауса. Если вообще будут

7

Щас по-быстрому краудфандинговую кампанию проведут и ... все

7

Потрясающая работа, главное да дожило бы все это до релиза.

6

Господи, хоть бы добралась до релиза, готов даже задонатить. Сделали бы примерно как Black Mesa Source и Valve в плане распространения...эх мечты мечты

5

Сразу бросается в глаза отсутствие блевотного желтого светофильтра из оригинального NV. Хорошо, что используется более-менее естественная цветовая палитра из F4. Ну а геймплейно, если играли в NV и F4, то в общем-то можно примерно представить, что будет на выходе.

5

А теперь представим, что с этими ресурсами F4 дали бы работать Obsidian...

5

Так не привычна прокачка в 4-ке.

5

Довольно неплохо. Смотрю и представляю: вот если бы заместо Fallout: New Vegas и Fallout 4 вышел этот Fallout 4: New Vegas... Таким должно было выйти настоящее продолжение Фоллаута в своё время: с нормальными историей и наполнением (как в New Vegas) и нормальным техническим исполнением (как в 4), а не по отдельности двумя играми. Хотя, сдаётся мне, при помощи нужных модов, и ориг. NV можно таким сделать...

4

неплохо, интерфейс и графон ф4 хоть и сильно меняет картину, но присутствие кармы, репутации и амбиента из НВ дают привкус одной из лучших РПГ из 2010

4

Fallout мечты нынешнего времени. Силовая броня, редактор и анимация персонажей, стрельба, графика из Фейла 4 и всё остальное из Вегаса. Вот бы и первые две части перенести на движок Ф4... ммм, сразу вспоминаю ту демонстрацию Радиоактивных пещер на UE 3 https://shazoo.ru/2013/02/03/12264/fallout-2-na-unreal-engine-3

3
reksar9999 написал: обдолбаность бесезды

Если бы не беседка фол мог спокойно уйти в небытие как и Вестланд которой она и вдохновлялась

3

JloJluK Ну да, хоть что то лучше чем ничего) но всё равно в 4-ке без модов графон очень убогий. А с модами, которые делают текстурки реально крутыми, хреновая (для такого графона) оптимизация становится ещё во много раз хуже, хотя лан, для справедливости скажу что есть очень мало модов которые сами по себе могут опустить фпс до 15-20, но во 1 такие всё равно есть, а во 2 если даже напихать кучу вполне оптимизированных модов на графон и текстурки, то в итоге всё равно 40 фпс не больше. А я ведь на глаз могу различить 55 от 60фпс, не говоря уже о таком. п.с. Щас кто нибудь скажет что вся проблема в том что мир ОТКРЫТЫЙ, но даже если причина в этом (а это скорее всего так) то разрабы очень сильно облажались. Вон у этих которые Вегас пилят уже гораздо приятнее на глаз локации выходят.

0

reksar9999 абсолютно так же выглядит локация потому что текстуры стандартные из ф4. Впринципе при определенной степени упоротости и незнании того что это мод НВ - можно подумать что это нюка ворлд.

0

xmove01 Тогда почему мне так сильно нравиться то что я вижу здесь?)))) От Фолыча 4 меня тошнит)

0

reksar9999 Потому что ты начитался\насмотрелся обзоров мамкиных экспертов о том что ф4 говно, в нем все не так, графон уныл(хотя текстурки действительно не первой свежести + движок игры кривоват - зачастую замыленными их рисует) и принял это за действительное.

0

xmove01 Обзоры на Фолыч не смотрел, потому что в первый день скачал себе, шел бы ты отсюда) я сам долго гонял и модами обмазывал, но ничего кроме горения и печали от замыленых текстур (а такие тоже были) я не чувствовал, ну лан мне было интересно развлекаться с прокачкой, пока не понял что в игре тупо НЕТ оружия ближнего боя с которым можно былоб валить самых толстых противников (но вообще таких 1/3 от всех), а ведь мне было интересно так проходить. Рожи персонажам в этой части подкрутили, остальное тоже, но даже так, это графон 3-4 летней давности, если не больше. НО У НАС ЖЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, ВОТ И ЖРЁТ СИСТЕМКИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВАШИХ ДУМОВ, а мне плевать на причины)))) В первый день было прикольно, но чем дальше, тем хуже, Потому что пришло осознание что просто красивых пейзажей в играх давно не было, вот и сложилось ложное впечатление (выход из убежища выглядел супер, но стоило посмотреть на текстурки в нескольких метрах от двери убежища и чёт я как то приуныл). "Официальный" HD текстур пак на 60+ Гигов улучшил графон в 300 раз меньше (а на мой глаз вообще не улучшил, либо микроскоп они забыли завезти) чем любой мод на 1-5 Гб, тоесть они как бы сами рассчитывали что этот пак должно потянуть не только самое самое топовое железо и видимо это вся причина почему он такой убогий и не меняет особо ничего. НУ СЕРЬЁЗНО 60 ГИГОВ, та в такой размерчик текстурки можно былоб уровня 2 Крузиса запилить при НОРМАЛЬНОЙ оптимизации (графон 3 Крузиса возможно самую малость больше весил бы) Сравнение текстурок тоже видел. Тебя не напрягает что модеры за пару ГБ могут улучшить пару десятков текстур и это будет сильно заметно, а мультимиллионная компания сделала пак на 60+ГБ который не делает почти ничего?)))

0

не вижу смысла мода хочеться поиграть поиграй в Fallout : New Vegas

3

Я думаю когда они ее выпустят уже беседка создаст новый НВ )))

2

Alma Perengrin Или новый Скайрим).

1

прекратил читать сразу же после слов "Команда энтузиастов", ибо дальше читать нет смысла

2

Давайте уже Джонни Гитар в радио :D

1
в Fallout: New Vegas еще тысячи локаций

Сотни же даже не наберется, лол.

1

Mr_UKROPUS Без дополнений, на пустоши Мохаве 187 отмеченных локаций

1

Очень немногообещающе описано.Ладно бы "видео небольшое, но уже многе сделано" , а тут никаких "но"

1

Пока неплохо, но хотелось бы диалоги увидеть, а то вдруг... Нет, буду оптимистичен!

1

Группа энтузиастов и большой проект =тонны багов и никчёмной оптимизации

0

все новое забытое старое, лучше бы обсидиан над чем то другим работали, что потом бы радовало глаз а не над ремейками, Нью вегас одна из лучших частей фаллаута но можно уже сделать что то новое и интереснее.

0

Господа...Я кончил(По другому это не описать)

-3
reksar9999 написал: Даже графон гораздо лучше смотрится чем в фейле 4

в сталкере тоже графон лучше, да?

-3

Хотя Вегас был очень классным,но сразу видно что нет атмосферы фола,хотя если проект доведут до конца,с удовольствием сыграю,хоть нормальная шутерная механика будет,да и графон станет куда более приятным,что не может не радовать.

-5

А смысл? Графон как был так и остался. Может чуть-чуть лучше текстурки только стали. Тот же НВ с модами выглядит так же. Короче требования растут а графон как был 2010 года в играх так и остался.

-6

Я бы во вторую часть поиграл на этом движке! Нью Вегас недавно относительно проходил, поэтому даже и не тянет. А вторую часть вообще не проходил, только начинал. Был бы не плохой повод, без этой пошаговой боёвки.

-10

Даже графон гораздо лучше смотрится чем в фейле 4, пока всё отлично))

-23

reksar9999 - лол. В этом моде тот же движок и текстуры.

2

Baphomеt Ну так а я о чём))) текстуры те же, но смотрятся в разы лучше чем в 4-ке (а графон там был совсем не ок) Что это, пряморукость этих разрабов или обдолбаность бесезды? это мы узнаем в следующих сериях...... или новостях, или не узнаем, потому что кому какое дело, выглядит лучше и всё. p.s. а для личностей, чьи шестерёнки веками никто не смазывал, я таки уточняю: Текстурки те же, но выглядят ахрененно. Графон в Фолыч 4 был блевотным. А здесь супер. Все поняли? Нет? Ну я не буду продолжать объяснять свою мысль.

0