на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Скрытые файлы игры найдены в Fallout 4

Скрытые файлы игры найдены в Fallout 4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а на кой это сюда выкладывать? у нас хорошо если 2 человека из 10 англоговорящие, это раз, во вторых эту новость уже выдавали в нескольких вариациях, и в третьих мог бы и перевод приложить. Краткое содержание для тех кто не понял, не дословное - я не синхронист, но общее: Геймер наткнулся на инфо о вырезанной концовке по бс и паладину дансу весь такой в восторге орет, что секретный значится материал, и излагает суть, что были беседкой вырезаны файлы где паладин данс, оказавшийся синтом и будучи спасенным ГГ, но изгнанным из БС, должен вступить в противостояние за свое там прибывание (в бс)и смещение максона с поста старейшины. Затем выдает аудиологи оставшиеся в игре, несколько штук из 2500 где данс сначала говорит о том что имеет право как паладин оспорить старейшинство максона, затем выдает в прямой речи видимо обращение к собранию бойцов БС - что да телом он синт, но душой всегда останется с братством, в итоге человек создавший видео говорит что он люто хочет что бы эту концовку вернули и просит зрителей высказываться по сему поводу.

33

Halagaz Пятёрка. Я бы глянул пару сериальчиков с твоим переводом ;)

8

Halagaz Ааа, видел. Старая инфа, больше месяца назад читал статью об этом, причем читал диалог Данса, он там взывает к толпе, но вот ответов толпы\Мэксона либо не нашли, либо вовсе нет

3

Halagaz Храни тебя господь ;D

5

Halagaz Улыбнул меня твой перевод... =)))

2

Владислав Игоревич Ну насколько мне известно человек который нашел эти файлы слушал не все подряд а реплили данса, что бы понять что по сюжету. И, на момент когда я прослушивала эти файлы на ютубе он успел прослушать около 200 фраз что ли, не помню точно, но сказал что там их более 2500. А так судить не берусь.

1

Если БС пойдет за Дансом, то это уже будет не БС, а что-то другое. Синты по определению главные враги БС Поэтому видимо от этого и отказались - ибо глупость.

2

Stoic согласен,Данс конечно хорош,но он и сам был готов принять смерть осознавая что он синт

1

Stoic если отталкиваться от того, что говорит парень в ролике, Братство должен возглавить ГГ, а не Данс. Дословно: Данс должен убить Максона и сделать вас старейшиной БС - это пипец как круто ну и далее по тексту пошли аудиофайлы.

4

Halagaz Ну тоже как-то не серьезно))) Максон вроде прямой наследник и то с трудом получил это тепленькое место. А тут ГГ приходит за пару недель что-то с синтом обтяпали и на тебе ГГ - лидер БС

1

Stoic ну что значит не серьезно то? было же такое развитие сюжетки? было, убрали . Ну а что на предмет ГГ, ну а собственно почему нет? нам вон минитов вообще отдают сразу как вылезли с убежища и пару рейдеров кокнули. Институт опять же отдают правда за уничтожение БС с Подземкой, почему бы не отдать братство за уничтожение института? Вполне себе сюжетец.

1

Halagaz Ну минитменов как таковых не было на момент выхода ГГ, он их в общем-то и создал. А институт он заработал потом и кровью )))). Ну если БС во главе ГГ договорился бы с Дансом-синтом, то почему бы ему не договорится тогда и с институтом ))) Все бы дружно и счастливо бы зажили ))))

0