на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Сражение в стиле Звездных Войн в Fallout 4

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике… В выжженной пустоши состоялся поединок Дарта Вейдера и Люка Скайуокера.

Это новое видео создано с модами добавляющими в Fallout 4 атрибутику Звездных Войн, и сталкивающих между собой Дарта Вейдера и Люка Скайуокера .Автор видео Cosmic Contrarian, уже не первый раз создает подобные видео, но это можно считать лучшим в коллекции.

Там используется целая уйма модов, которые можно скачать на Nexusmods:

  • Luke Skywalker
  • Star Wars Imperial Brotherhood of Steel Overhaul
  • Darth-Vader Armor with Havok Cloth Physics
  • Lightsaber
  • Jedi and Sith Force Powers
  • Premium Pip-Boy Black
  • Oni vanilla hair
  • Black Vaultsuit
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Знаете, если бы мне сказали десять лет назад о том, что серия Fallout станет популярна строительством домов в стиле Minecraft, видео-пародиями в стиле GTA 5, крафтом в стиле Стандартных Выживалок, сбором рандомного лута и гриндом бесконечных врагов, а также нелепыми модами, то я бы хохотал весь день и больше. Да-а, занятный цирк устроила Беседка, но зато какой популярный! Молодцы, ребята и Тодд Говард! Они подарили серии Fallout такую здоровенную популярность и прибыльность, какая ей даже и не снилась! А всего-то надо было: изуродовать оригинальный лор, убрать к чёрту РПГ, интересные квесты, вариативность в прохождении, гибкую и уникальную систему прокачки, гнетущую атмосферу, невероятную жестокость и чёрный юмор. Учитесь, Obsidian и другие талантливые студии. Вот как нужно зарабатывать деньги. Грустный, но правдивый сарказм...

39

-Raixs- Жестокая правда всегда не приятна.

5

-Raixs- Тишто?! игра очень харашая, мнежи она понравилась!

-5

в принципе, да, игру можно было еще до релиза позиционировать как некую песочницу для модостроителей, типа гарри мода, только в сеттинге fallout, и не называть ее фолаутом.

8

legusor Тогда бы продажи не были бы такими большими, пусть она была бы и в сеттинге фоллыча. Толпа же берёт знакомые названия и раскученные бренды. Хотя да, идея очень правильная.

0

Моды пользователей всегда дают игре второе дыхание

4

Причем тут звездные войны вообще не понял, начало наркоманское, Тут кроме костюма и светомеча, ничто не имеет отношение. Да ещё и монотонно до ужаса, лучше бы короткий ролик сделали, хотя бы эпично было.

2

Анжелика04 Зачем? Есть такой мужичок как Брайан Фарго, у него есть студия inXile и он уже создал Wasterland 2 а-ля "тот самый Fallout". А Обсидианы если и сделают новый Фолл, то это уже будет обыкновенный шутанчик с жалкой попыткой хоть как-то вернуть атмосферу первых частей после того, как Беседка надругалась над всем лором.

1

Лу Тенант по мне вэсталнд 2 это улучшенное продолжение фол тактиса который мягко говоря получился очень слабым.

4

Норкомания какая то если честно) Да еще и затянуто так. Могли бы и покороче сделать

1

Твое лицо, когда увидел это дерьмо.

1

Видос классный. Но затянут раза в три. Серьезно, можно было бы каждую сцену сделать в три раза короче и получилось бы лучше :)

0

Бой на лазерных мечах интереснее чем в батлфронте

0

епик но сильно долго смотреть одно и тоже

0

Какже достали поносеры , если горстке из 5 человек не нравится валите в свой Марио и фаллаут 2

-3