на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В Fallout 4 построили Башню Эдема без модификаций и консольных команд

Сюжетная часть Fallout 4 игроков не особенно удивила, зато по популярности строительства игра вполне может догнать Minecraft - в Fallout 4 тоже регулярно строят что-то выдающееся.

На этот раз игрок под ником Jug построил гигантскую Башню Эдема, причем в версии игры для PlayStation 4, а это значит никаких модификаций или консольных команд.

Jug выложил видео, рассказывающее о том, как ему это удалось, и демонстрирующее саму постройку.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

D78L Игроки майнкрафта смотрят на эти постройки как на что то очень мелкое и бедненькое !

4

Молодец какой... наверное...

14

Этож сколько надо свободного времени?

Спойлер

Во задрот.

11

Я еще не увлекался строительством но часто пишут про лимит на строительство. И что такое чудо можно построить с лимитом?

6

А ведь кога то была одна из лучших рпг. Лего мля.

6

у кого то много времени и терпения

5

Я вижу там как минимум 19 этажей, хотя игра даёт строить не более 11. Так что брехня, что без консольных команд строил. Ещё и блоки перекрываются, и какие-то нестандартные есть. Точно брехня. А, нет это световые кубы. Но всё равно без читерства не обошлось.

4

nikita2112 Так что брехня, что без консольных команд строил. Ога, телепатически команды на PS4 передавал.

4

Выxyxoль На ПК играл с гейпадом. Как иначе объяснить, что он 20+ этажей настроил при разрешённых 11?

2

nikita2112 построил гигантскую Башню Эдема, причем в версии игры для PlayStation 4 В версии игры для PlayStation 4, Карл.

-2

Сейчас второй раз пройду игру и тоже плотно займусь строительством,а то всё нет времени и руки не доходят. А постройка просто шикарна,это конечно не Колумбия из Bioshock,там был действительно шедевр,но всё равно классно.

3

А че за башня такая? Из какой игры?

2

я походу не в курсе, что еще за башня эдема? это должно о чем то говорить или просто автор ее так назвал!?

2

Мод есть на сброс лимитов

1

И это есть то самое наследие Fallout? Куча новостей о том, что кто-то что-то построил? За что вы так с ней, Беседка? Что вам сделал бедный Fallout? Неужели школо-minecraft настолько раздражал своей невероятной популярностью, что и вы решили ступить на этот путь? Но ведь в "Fallout 4" нельзя будет построить Вестерос, Энтерпрайз или гигантский калькулятор? Люди разочаруются и вновь вернутся в Minecraft.

1

Не, без консоли и модов такое не построить. Не показано оставшееся место под элементы - в самом начале при начале стройки уже 50% занято. А когда внутреннее убранство с кучей элементов показали... То в середине ролика где-то 90% занято, то дальше 60%. интересно баг с инвентарем и увеличением размера строй-элементов имел место во время постройки?

0

24:20 на резидент эвил вроде смахивает) в фильме там где разрезало на грани чела.

0

Интересно, как это он без модов и консоли блоки внахлёст ставит? Или на консолях так можно?

0