на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Хах:)) А на деле то не смешно, ведь так оно и есть.

87

На самом деле в игре не диалоги криво сделаны. Они довольно неплохие. Хреновая система выбора ответа. А ролик нормас, похихикать можно)

26

На самом деле всё хуже. Варианты с да\нет\сакразм\незнаю есть далеко не всегда. С главными квэстовыми персонажами всего 1 вариант написанный 4ре раза по-разному.

22

Т.е. в любой не понятной ситуации - жми правый ответ!

21

Вышла игра Фолаут 4. - Фолаут? Ты будешь играть в Фолаут. - В Фолаут? В той игре ты будешь собирать всякую фигню и создавать из неё свою фигнищу. - Фигнищу? Тебе предстоит быть в роли бомжа и копаться в гавне искать другую фигнищу из которой станешь строить свой бомбжовский дом. - Дооом? Со временем выпустят мод с помощью которого ты сможешь трахаться с собакой и роботом которые твои компаньоны. - Трахаться?? Ой всё. - Всё так всё.

18

БРАВО!!!! посмеялся от души!

15

Ушел спать смеясь! Спасибо.

14

честно грустно даже( это больше не fallout, хоть мир красивый и вроде пустошь(ВРОДЕ), но пропала изюминка да и баланс нарушен. Когда начал игру такой сюжет наклевывался( бункер, сын и т.д.) но через 7 часа прохождения понял что ему не уделили должного внимания. Все квесты сводятся к простой зачистки локаций. Стрелялки это хорошо, но главной фишкой fallout всегда были хорошо продуманные диалоги. Кто-то может и будет несогласен и это ваше мнение а я свое озвучил.

11

dispersion К сожалению большинству уже не нужны диалоги, а точнее их сложная система, и это печально.

3

Дауж. Смешно, но грустно :-(

10

misterjava Действительно. Я всеми силами старался отказаться от оказания помощи этим минитменам в итоге однохреново все пошло так, как захотели сценаристы.

8

Хахах, смешно :) Жаль что по сути так оно и есть в игре :)

5

все игры упрощаются последние годы

5

RPG, блин. SkyGame И это грустно.

6

Вчера на пикабу чуть не оборжался, одновременно пуская скупую слезу. Плюсую.

5

Классное видео, рассмешило )

4

Смешно) Как бы иллюзия выбора, типа Валькина Деда наверно, но мне пока нравится все, лицевая анимация хоть намного лучше чем в прошлой части да и текстурки с моделями, только также ГГ не чувствует на чем ходит, к примеру Лара Крофт знает на что наступает и ориентируется, к примеру под лестницы и камушки

4

никто не забыт ни что не забыто

3

азхахахаха все так)лол

3

в лучших традициях мгс, кстати

2

Конечно сейчас популярно хейтить Fallout 4 и при этом играть в него днями на пролет, но, ведь, когда выбираешь реплику, персонаж озвучивает вполне адекватную фразу...

-9

Argait Video а ты как оцениваешь игру? расскажи о её плюсах, очень интересно послушать, правда

0

ржака) ну не совсем так, но бывает)

-14

Да ладно, автор явно под наркотой был, раз диалоги видел так.

-51

Да кому нужны эти диалоги?

-54