Windows 10 vs 8.1 в Assassin's Creed Syndicate и Fallout 4

В связи с большим количеством комментариев и сообщений, которые утверждают, что после перехода с Windows 7/8/8.1 на Windows 10 очень сильно вырос FPS в таких играх как Assassin's Creed Syndicate и Fallout 4.
Да бы развеять эти мифы и решал снять это видео.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Начнем. "В связи с большим количеством комментариев и сообщений, которые утверждают..." Автор, комментарии и сообщения ничего никогда не утверждают. Утверждают их авторы. Поэтому исправляй на "...в которых утверждается..." Идем далее. "Да бы развеять эти мифы..." Есть слово "да", есть "бы". Но из их суммы никогда не получается то, что ты написал. Орфографический словарь тебе в помощь. Дабы избежать позорной безграмотности в дальнейшем.

3

Толку в общем от 10-ки на данный момент в играх нет.

3

Перелив воды из пустого в порожнее=)

1

В некоторых играх 10ка реально прибавляет fps,особенно заметно в гонках таких как проджект карс,ассетто корса,нфс анлишед 2.

0

Проверь на видюхе GeForce 10 серии.

0

Лень видео смотреть с этим тормозным плейером, но по теме могу сказать, что AC Unity на Windows 10 у меня зашевелился и я наконец-то его прошёл вполне комфортно в отличии от Win 7.

-3

Free_mAx бывает такое, но опять же скорее всего винда 7 не переустанавливалась пол года, или год, и переустановив 7ку получил бы тот же результат

-2

Streeting Не мой случай. Ухаживать надо :-) У меня всё ок и реально 10-ка шустрее.

1

не сидеть на уродстве под названием вин 8

-7

iklobuks Win 8 поудобнее, чем win 10, когда привыкаешь.

-1