на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Заглавная музыкальная тема Fallout 4 от композитора игры

Инон Зур, композитор Fallout 4, сыграл на пианино заглавную музыкальную тему игры.

Инон Зур написал и выпустил саундтреки для игр Fallout 3 в Fallout: New Vegas. Сайчас он вместе с Bethesda Game Studios активно работает над саундтреком для Fallout 4.

Fallout 4 выйдет 10 ноября на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Приятная на слух музыка. Очень понравилось, живой звук)

25

Altanhan Может потому что без обработки и дополнительных инструментов? Ты об этом не подумал? В трейлере шикарно смотрится(слышится).

21

Знакомый мотив) приятно, когда он проносится из части в часть

20

Где мой платочек для слез...

12

Заглавная музыкальная тема Fallout 4 от главного композитора игры Не слишком ли много главных?

9

Shadowhorn Он тащится от песни , я гитарист и я его понимаю

9

Altanhan Послушай обработанную версию вот тут. Может понравится больше...

Спойлер

http://bethesda.net/#ru/events/game/fallout-4-behind-the-score-with-inon-zur/2015/09/22/30

4

Тема то на самом деле, не четвертого фола и не третьего даже, а Нью Вегаса!

3

Барни Калхун лол. несешь ты. я загуглил, ок. тема четвертого фола слизана с нью вегаса. если ты не слышишь этого - чисти уши перед сном и после еды.

3

lovecreep Прежде чем отвечать, зашёл бы на страницу этого ролика на ютюбе, посмотрел бы дату заливки ролика и описание прочитал, а ещё мог поспрашивать народ, похожа ли тема четвёртого фоллаута на тему нью-вегаса, а пока я вижу только то, что ты выдаёшь желаемое за действительное. Мда, не вижу смысла с тобой разговор продолжать, мало того, что ты глухой, так ещё и тупой.

-2

Барни Калхун чувак, то что ты переходишь на оскорбления, показатель отсутствия у тебя ума, а не у меня. мне не надо ничего спрашивать. у меня музыкальный слух и я слышу одинаковую основу темы. все остальное - импровизация. развили тему, переаранжировали, вот и получилась тема 4-го фола. тебе же желаю слушать побольше музыки, развивать слух и читать книг побольше, авось ума наберешься.

1

Один из моих любимых композиторов.

2

Мужик-то маэстро!!! Знакомые ноты до глубины души! :)

2

EvilShaper Так а музыкальная тема то тут при чем?)

2

Это тема третьего Фолла, вообще-то. Хватит, млять, завлекать людей несоответствующими заголовками. Мужик красава, автор - врушка. И вообще, есть аранжировка этой темы, тоже годная:

1

А у Лысого Дяди руки из нужного места растут ;) Хорошая музыкальная тема

1

Сайчас он вместе с Bethesda Game Studios активно работает над саундтреком для Fallout 4. Что за вброс слоупока? Игра через полтора месяца выходит, они уже давно саундтрек должны были написать. А по сабжу, всё таки жаль, что они не берут к себе Марка Моргана. Ничего против Зура не имею против, но всё таки у Моргана как-то лучше получается нагнетать атмосферу ужаса и безысходности.

1

Я вот сам пианист и вообще не понимаю эту тенденцию махать башкой аки веером.

1

Ilya233 Ну хотя да. Ведь озвучкой и музыкой занимались разные люди .До меня не сразу дошло)

0

Ilya233 Прост я с чего то взял что лучше бы время потраченное на музыку потратили на русскую озвучку.

0

7Rain7 Заглавная музыка главной игры года от главного композитора) Вот так будет нормально.

0

Во Нагиев морит))) Физрук красавчик

0

Ilya233 С русской озвучкой .

-1

Круто очень, тащусь, приятно до мурашек ) еще вот такое mp3 но не относится к фоллу Two steps from hell - Strengh of a thousand man

-2

lovecreep Чё ты несёшь? Одну музыкальную тему от другой отличить не можешь? Дуй в гугл и найди для сравнения тему третьего фоллаута, нью-вегаса и темы четвёртого с конференции бефезды. Павел зубов Клоун, выключал музыку в нью-вегасе, в котором и так разработчики изначально музыку из первых двух фоллачей вложили, чтобы включить ту же самую музыку?

Хотел показать себя знатоком серии и "олдфагом", а выставил себя дураком.

-2

бред полный, по сравнению Марком Морганом композитором оригинального Fallout это что то бредовое, елы палы, в пост апокалипсисе музычка должна быть соответствующая, если он на пианино будет хирячить всю игру то лучше музыку вообще отключить и поставить музыкальные темы Mарка Mоргана из старого доброго Fallout первого и второго, кстати я так делал при прохождении третьего и Fallout: New Vegas,вот кажется че там музыка,ан нет, музыка создает потрясающую атмосферу или губит ее напрочь, дождемся игры и посмотрим че они там на химичили.

-9

Тема незапоминающаяся, мудрёная, а главное скучная и без эмоций. По-приличнее композитора не могли купить?

-25