на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Bethesda заманивает людей на работу с помощью видео, в котором сотрудника с ведром на голове бьют мечом

Bethesda ищет новых сотрудников и в честь этого опубликовала небольшой ролик для привлечения кандидатов не только в главный офис, но и остальные подразделения.
В данном видео показана внутренняя работа студии, а также ее сотрудники. Кроме того, рассказывается, что несмотря на то, что все они увлекаются совершенно разными вещами, их объединяет любовь к играм.

Таким образом, Bethesda хотела показать, какого это быть частью «семьи» и предложить талантливым специалистам присоединиться к ней.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"Таким образом, Bethesda хотела показать, какого это быть частью «семьи» и предложить талантливым специалистам присоединиться к ней." И получать железным мечом по голове.

9

Пойду если пенсионный возраст не подымут в США!

8

Я бы там и поломойкой рабом в кандалах не отказался бы поработать с зарплатой в час 10-15к доллариев. Только и там кастинг не пройду в 100000000 чек на место и 3-мя кембриджскими образованиями.

4

нехватает ядерной ракеты в конце )

3

главное, чтобы наши рабодатели не увидели этот ролик, и не стали ориентироваться на запад. нашим дай повод и сразу введут систему наказаний в виде 10 ударов плеткой или палкой

3

DreamerHAX Не волнуйся, до этого они и сами дойдут... ))

3

Этим они заманивают?! Пффф, да это мой обычный день на работе, только не мечом, а молотком

3

Слава богу что не даэдрическим мечом

1