на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

FALLOUT 76 не FALLOUT ОНЛАЙН (разбираем тизер)

Автор канал: NOVOE OLDOVOE

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ничего толком опровергающего версию об онлайне. ИМХО, именно потому, что 76 убежище так сказать первопроходцы, и есть намек на онлайн. Типа не 1 выживший пойдет, а большая группа.

14

Ну чтож будем ждать E3 и надеется что это полноценный Fallout.

8

У него же в видео прямым текстом написано "резеденты будут направлены во внешний мир для его исследования" что открытым текстом намекает на онлайн. Да и надпись в честь правзника "день рекультивации"намекает что это последний день в убежище и все как говорится свободны и могут выходить наружу, что опять же прямым текстом намекает на онлайн.

7

гольфийская клюшка... смешно. а вообще мечтать о хорошем это полезно, но готовиться надо к худшему. "похоже на rust" нам говорят...

5

Простите конечно но его слова о разносторонней личности персонажа это полный бред. Если у вас дома лежат мячи и спорт инвентарь, а на полке стоят книги то вы сразу многозадачный и образованный человек? (а касательно опрятности это вообще спорно).Или тот глупый пафос о цитирую "лютой индивидуализированности" подобные проекты от студии bethesda game studios вполне годные так что пока ничего нового они не показали. И да на счет нового героя тут автор видео включил капитана очевидность или просто дурочка т.к. мы пока ни разу не играли за как он выразился рэйдера(то есть поясню за рядового человека а всегда были избранным главным героем).

2

Согласен с большинством выше высказавшимися, будет что-то типа онлайн выживалка в пустошах. А хотелось бы пати RPG, типа как Братство стали, и The Fall last day og Gaya... Или вообще игруху в стиле Икском! Базы в пустошах, отряды, миссии, пошаговые бои, стратегия)

1

Mehabr Не думал что кто то эту игрушку вспомнит) однако ине больше Солдаты анархии понравились)

2

Гриндилка по мотивам Fallout от беседки... Спасибо, не надо.

0

DVcon Теперь будем строить наверное целый город, обыскивая помойки по всей Америке.

8