на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018
Комментарии: 60
Ваш комментарий

Все равно найдутся идиоты, которые будут нахваливать этот высер абсолютно искренне. И к этим товарищам у меня вопрос: ради этого вы готовы ждать еще 4-5 лет следующие свитки?

84

Igor_Brewers Через 5 лет мне уже не до игр будет. А по поводу фолыча, все там норм (я ожидал открытый мир, исследование локаций, в общем все, что в последних частях есть) Я это увидел все в бетке. Сюжет я даже в 4ой не прошел, он все равно безэмоциональный у них всегда. Онлайн тож не мешает абсолютно. Так в чем притенения то к игре у меня должна быть?

-47

Igor_Brewers Вот пожалуйста, нашёлся идиот! https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=7KcwmsI09ZI

24

Igor_Brewers Igorrus Вы читали хвалебный обзор беты от warp?

4

Igor_Brewers Ты прав, ведь это бета тест, и это высер

2

Igor_Brewers Свитки, как бы то ни было странно у беседки получаются не самые худшие.

-1
Nikolaz51 написал: Через 5 лет мне уже не до игр будет.

Ну если цифры в Nikolaz51 означают год рождения 1951, то конечно.

45

A B Блин, а что ещё на пенсии делать то?

25

DreaD PaiN В нашем государстве на пенсию нормально не прожить и уж точно денег на игры не хватит. Ну только если ребенок в виде подарка игру пришлет.

12

A B Да вы шутник) Я 91го, просто через буквально год-два и уже с ребенком игры начнутся

2

Nikolaz51 И что чем семья мешает играм, получка 20000, тогда как многие будешь молится на CPY.

-7
JonDocker написал: гавноеды не когда не меняются

нИкогда́, эстет вы наш безграмотный.

30

П-прозрение. Я ещё в июле писал, что выйдет...ммм не очень хорошая игра, а вы не верили.

26

А чего он в видео так надрывается? Нормально говорить не может?

15
Владимир Польников написал: Все хотели онлайновый Fallout он вышел... Его засрали... Что не так с людишками

во первых, "все" это кто? Во вторых, ты не подумал что "все хотели", и те кто "засрали" это могут быть разные люди? Что не так с твоей логикой, человечишко?

Владимир Польников написал: Его засрали... Что не так

Сюжета нет, квесты скучны и примитивны, ПВП через одно место, Лор переписали, оптимизация отвратительная. Достаточно для "что не так"?

Стас Вылегжанин написал: и что мне тоже понравилась

ваше право, никто вам не запрещает играть, и получать удовольствие от этого.

Стас Вылегжанин написал: в чем ваша проблема ребята

Про запятые в вашем сообщении я умолчу, ведь требовать уважения к читающим- такая наглость. А моя проблема всего лишь в том, что от Fallout,а тут остались лишь декорации.

13

у меня брат ее купил и предлагал мне купить, лишь бы я с ним играл, я отказался, сказал в такое не играю

11

Чего сраться то? Не хочешь не играй?

9

psythra Кто-то хотел этот высер игровой индустрии?

0
убийца англосаксов написал: получка 20000

Люди жалуются на зп в 20к, а у меня 10к зп, луль

9

Даже в ELEX с бюджетом 5,6 млн нет подзагрузок в ОГРОМНЕЙШЕМ открытом мире....мда....

9

Если быть кратким и немногословным то новый Фолыч

5

Мне хватило 4-ки. Никаких новых идей. 76-я - это обновленная косметически 4-ка.

4

Люди ожидают на выходе качественный продукт ,ага !

2

Ааа это тот сиплый который пеной плюется и банит тех чье мнение не сходится с его мнением. Прям как Логвинов

1

Может кто объяснить - почему на метакритике до сих пор нет оценки критиков к этой игре? Мне просто интересно, что они выставят.

1

Хорошие комменты..........А обзор как и игра туфта. Вот FALLOUT 3 это было что-то.......

1

hadji-k тоже самое говорят про 3 те кто играл в 1-2 ))))))))

0

Куча летплееров хвалят игру потому что проплатили(РЕАЛИ)! Сидят и давятся игрой.По интонации видно что не интересно но все равно "Госпади 10 из 10". Продажные шкуры.

1

achakabuba а где там графон то? полный копипаст фоллыча 4. где графона то нет

1

Ожидаемый полный шлак, а я фанат серии... Fallout RIP?

0

У меня другой вопрос. Почему нельзя сделать в играх нормальный инвентарь с персом в полный рост и иконками шмота. Ладно пип бои, вы хотели прикрутить менюху к сеттингу игры, хотя опять таки можно было сделать всплывающую голограмму, чтоб не скролить в этом экранчике. Но как вы оправдаете текстовые меню с десятком главных и еще 33 побочных вкладок в Свитках, в которых без поллитры не разберешься. Ток не говорите что это из-за консолек, типа там все сложно. Почему то у Проджектов с Близами это сделать получилось.

0

согласен с челом в видосе

0

В кооператив я не играл. И за всю игру только один или два раза видел группы. В основном народ поодиночке бегает. Сказать, что 76 соперник 4 не могу. Четверка чуток поинтереснее будет. Но Беседка, на мой взгляд, и не создавала полноценную игру. Она создала платформу, на которой будет тестить нововведения. Другие проекты компании, на мой взгляд,...никакие. Не цепляют. А Фаллоут ничего. На безрыбье и рак рыба.

0

все равно фаллаут умер 1,2 и ню вегас навсегда останутса шедеврами

0

Этому мужику пора детей нянчить а не задротить в игрушки, Fallout 76 нормальная игра по бегать вечером можно.

0

этот обзорщик ,длинный,забыл как его...ещё в вот обсерал всё!и тут,специалист по обсёру!

0

Нормальная игра в этом угоду вышла это Assassin's Creed Одиссея, сейчас меня дизлайкнут и пропищат типа а как же Red Dead Redemption 2, эта игра вышла только на консолях на пк выйдет как обычно через 3 года, а пока в этом году нормальная только игра вышла это Assassin's Creed Одиссея

-1

Просто нужно ждать и надеяться Смущают очень обещанные бесплатные обновления,там явно нечего хорошего не будет.

-2

Много кто орал что teso гавно, это не Скайрим, и все затихло, онлайн в teso нормальный. Тоже самое будет и с 76, так что расслабте пуканы, покупайте игруху, это надолго)

-2

Homyach конечно там есть пару людишек и сё , с Варкрафтом ей не тягаться , на волне успеха PUBS они решил сделать ей конкурента но не прокатило ибо движок полное фиаско плюс ко всему он пустой да еще морально устарел , увы Писдеста скатилась в помойка ка Ебики со своим конвеерным Атсосином Оригинал ( типа мы глядели на ведьмак 3 ) и мол там такие же крутые квесты , но обосрались при чем дико . Когда то EA делали интересные игры а теперь там обитают Гомосеки с Фемками одним словом ТОЛЕРАСТИЯ. Меня вот что беспокоит, из-за нападков на CDProject этих самых меньшинств ( мол в их играх нет педиков, педобиров ,нигеров и уродливых феминисток ) могут скатится в ту самую клоаку

1

&t=1161s и что мне тоже понравилась в чем ваша проблема ребята ни понимаю ни хотите не играйте

-5

Bethesda сразу сказала, что F76 - неномерная часть с онлайном без глобального сюжета. Теперь F76 огребает за то что он не привязан к истории и датам номерных частей, с онлайном и без глобального сюжета

-5

Все хотели онлайновый Fallout он вышел... Его засрали... Что не так с людишками?

-6

Владимир Польников как обычно, сначала орут сингл дерьмо- онлайн нам. Теперь наоборот, онлайн оказался дерьмом- сингл нам и сюжета мощного

-8

Нытики, нытики никогда не меняются

-15

И мне фолыч зашел на ура. Незнаю в чем трабла у других. Ну будем ждать другие игры с сюжетами. А если честно, то у меня раньше не было много игр и огромного разнообразия. И играл в первый и второй. Ведь сами посудите и вспомните, сколько в то время было проектов которые мы играл с фолычем 1 и 2? Постараюсь вспомнить: Налфа- ну да прошел и забыл (крома дефматча), балдурс гейт, прошел забыл линейная. Невервинтер тоже линейный. Ну диабла да игроли долго и реиграбельно. Много было еще конечно которого не видел и не слышал и щас не вспомню. Ок. И что нам оставалось мы сидели и играли до дыр фол 1 2. Ок. Смотрим что сейчас. Куча класных интересных игр со всех сторон которые хочется пройти. А времени на это есть у вас на все проекты? Вы хотите засесть в фолыче 76 до конца времен? А как же новая дестини, азем, беянд гуд анд ивел 2, рейдж 2, старфилд, кидер панк2077, еще продолжать? Которые выйдут только. А сколько повыходило уже? Есть время на все? нет личной жизни кроме игр? По мне так прийти и провести немного времени в игре в стиле фолыча самое то. Вот 76 отлично играется. Потом другие будут проекты и игры и фолыч забудут и так по порядку. Ну и что , что в 76 так все сделано, ну не нравиться не нужно играть, можно немного подождать 5 - 8 лет и будет опять возможно фолыч 5 с сюжетом. И будем в него играть вспоминая какой был 76 фиговый или хорошей игрой.

-28

меня уже достали эти темы. Как будто это нытьё чему то поможет. Мне залипать сейчас не во что - а фолыч отличная игра залипалово. Хотя уверен, что больше половины нытиков про 76, купят и будут играть. А остальные надеются на взлом и тоже будут играть.

-36

-MODEUZ- Именно поэтому ты пытаешься вернуть за него деньги?)

3