на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 - официальный видеоанонс

Вас ждёт ещё больше новостей на презентации Bethesda на E3, которая состоится 11 июня в 04:30 по московскому времени в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Прямая трансляция будет доступна на каналах: YouTube.com/BethesdaSoftworks или Twitch.TV/Bethesda.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

И да пусть закидают меня юнцы тапками! Но учитывая какую свинью (в виде 4 фолача) подкинула беседка после почти шедеврального нью вегаса........надежд не питаю особо.Ибо без обсидианцев фолаут у них выходит так себе

12

Надеюсь Крис Авелон главный сценарист.

8

Неужто сам президент США будет наводить на пустошах мир и порядок?!:)

5

Отличная новость! Посмотрим что на Е3 покажут

5

Вангую что это будет Фоллаут Онлайн, по типу ТЕСО.

4

Выxyxoль это будет не ммо

4

Выxyxoль крч, да, уже погамал, не оч, моё чистое субъективное мнение

4

Кто помнит историю Убежищь!??! что-то про 76 вроде было в Нью Вегас!! или в Фаллыче 3

4

Вот это поворот , будем ждать. Супер...

4

ну....ок. трейлер, как трейлер. ничего особенного. не вызывает такого эффекта, как при первом тизере fallout 3. а игру жду. и Е3. надеюсь там покажут хорошие трейлеры(как искусство)

4

Назовите меня консерватором и неофобом. Но я как считал, так и буду считать, что есть игры и игровые вселенные, в которые ни в коем разе нельзя впихивать онлайн и даже кооператив. Есть такое понятие, как - атмосфера. По-мне, так после таких нововведений, эта атмосфера исчезает напрочь. Серии TES и Fallout, как раз относятся к таким играм. Я до сих пор не могу воспринимать TESO, как часть игровой вселенной.

Спойлер

Да и не хорошо это пахнет вообще. Не дай боже беседка пойдёт по пути юбиков и начнёт штамповать игры как туалетную бумагу.

4

Отличная новость! Будем ждать!

3

Доношу до вас, то что говорят ходят слухи о том, что это будет онлайновой игрой. Так мне написали в комментах под этим роликом

Дальше думайте сами.

3

думал что новость про солдата 76 из овердроча... а тут такое ) будем ждать ))

3
4

Ну что, ждем и надеемся, что это будет новая не номерная часть fallout, как в свое время была, fallout new vegas которая вышла между 3 и 4 частями.

3

Чет мне сразу показалось, что будет градостроительный симулятор. "Надо возрождать страну". Это меня натолкнуло на мысль.

3

вообще конечно это любопытно, надеюсь будет не один мультиплеер но и полноценный кооператив, ведь все мы давно мечтали поиграть вместе с друзьями, скажем...в замечательный скайрим, прочувствовать этот дух приключений, да и вообще так было-бы гораздо веселее, правда смущает тот факт, что игра будет близко по жанру к таким играм как Rust или Dayz, а как нам известно подобные выживалки долго не живут, очень надеюсь беседка не подведёт, жду и верю.

3

Пушка! Люблю трейлеры фолыча, музыка доставляет прям <3

3

Лучше б 6-е свитки сделали... Ничего не имею против фолыча, но лично мне фэнтези больше доставляет...

3

Уже лето 3й день а в кваке чампионс все еще весенняя акция, я лично жду патч и летнюю акцию если такая будет, но и е3 разумеется)

2

что то много громких анонсов сначала S.T.A.L.K.E.R. 2, теперь Fallout 76, так не далеко до Half-Life 3

0

Убейте уже этот проект несчастный, сколько можно? Одно и то же каждый раз в разной обертке. Ну раз народ хавает значит продолжат выпускать.

0

вангую что это будет тактический, пошаговый стелс-экшн в жанре battle royale с изометрическим видом и графеном из 1909 года.

-4

Мне кажется будет что-то по типу альтернативной реальности

-9

Shif077 Kotaku сообщает, что Fallout 76 является сетевой игрой и разрабатывается студиями в Мэриленде и Остине (бывшая BattleCry).

10

megamania951 И серия отправится следом за TES

13

megamania951 Навряд ли она будет сетевой ,в видосик бы тогда намёк всунули

6