на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 - Первый взгляд, предварительный обзор

Прыгая в пустошь в составе группы из четырех человек, будет чрезвычайно тревожить одна мысль - будет ли Fallout 76 чувствоваться, как Fallout? Проведя три часа в радиактивной Западной Вирджинии, можно сказать, что да. Просто этот Fallout слегка более странный и энергичный, чем обычно. Вы можете оказаться в классической фоллаутовской ситуацией, вроде ранения в бою с супер-мутантом, обезвоживания и легкого ошеломления, но тут внезапно лысый мужик в одних трусах и нелепой шляпе пробежит мимо вас, навстречу своим собственным великолепным приключениям.

Fallout 76 выйдет 14 ноября на таких платформах как ПК, Playstation 4 и Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не Фолыч, а полнейшее днище...

17

А если по существу, то до сих пор не понятно ЗАЧЕМ в это играть? Нет, реально? это недофолл, недоммо, недорояль и недо всё остальное, в чём смысл тогда?

10

А ведь когда то в этой компании работали люди которые могли делать шедевры вроде дагерфола и моровинда, не этого ждешь от беседки.

10

Глядишь к ТЕС6 будем в геймпад пердеть - вот и весь диалог...прогрессируют

8

беседка разучилась создавать интересные синглплеерные сюжеты и сценарии, отсюда вся эта "драмматическая рвота"..

7

менять набор перков в зависимомти от ситуации? чем это отличается от чита на все перки разом?

6

интересно перевод текста будет такой же убогий как в 4-ой части

5

Лучше с новым модом поиграть Fallout New California чем в это убогое поделие вроде Fallout 76.Убили серию так же как и Mass Effect

5

Скорее всего читеры будут уже со старта, так что онлайн фолл это провал

3

Ассоциация с фалаут: - жестокий мир - рейдеры, мутанты, чудовища. - мир который никак не прийдёт в себя после атомной войны - разруха - радиация - секреты довоенной эпохи погребенные под большим слоем пепла и мусора. - сюжетная история, в которую окунается с головой надевая наушники и выключая свет. Что вижу здесь: - радужный мир и краски вокруг - бегающая школотень вокруг, орущая в микрофон, и теперь позирующая сцуко со смайликами в игре. - сюжет.... Хм... Ооооо атамнаябомбаурааааааа́бууум - как то все не серьезно, учитывая, что играя в мрачную игру схожую по брутальности с "безумным Максом" и буду видеть нечто разноцветно-клоунское, потому что каждая школотень решит проявить свою мегаиндивидуальность за донат.... Напоминает строчки из КиШа, я жив покуда я верю в чудо... Вот и это про Фаллаут, смотрю, вижу, что говно, но продолжаю надеяться.....

3

Отлично, лутбоксы в тему, в самый раз для говнища в лучших традициях EA

1