на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 - Станет бесплатной?

Появились слухи о скором переходе Fallout 76 на условно-бесплатную модель распространения. Поверить в то, что Bethesda действительно может пойти на такой шаг, довольно просто — игра была прохладно встречена и вляпалась в ряд скандалов. Тем не менее в своём «Твиттере» компания опровергла эту информацию. Одним из главных разносчиков слухов стал «ютубер» TheQuartering. В своём видео он рассказал о том, что австралийская организация EB Games, занимающаяся распространением видеоигр, стала убирать с полок физические копии стандартной Fallout 76. Ссылаясь на анонимные источники, блогер заявил, что это происходит по требованию издателя.

TheQuartering отметил, что похожая ситуация наблюдается у Amazon — якобы на сайте компании осталось совсем небольшое количество физических копий, а пополнения ждать не стоит. Правда, проверить это нельзя — на странице игры висит малоинформативная надпись «В наличии».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жесть. Уже даже опровержение этой новости стало баяном.

3

Замечательная игра получилась , для истинных ценителей вселенной ! И никакой фритуплей ей не нужен , просто нужно развиваться и тогда продажи пойдут вверх

2

2к это слишком много, даже когда со скидкой шла за 1399 не стал брать хоть и фанат серии фолов, ей цена 500р

2

hummer111

2к это слишком много, даже когда со скидкой шла за 1399 не стал брать хоть и фанат серии фолов, ей цена 500р

Та цена, по которой игра продается и есть адекватная -это заметно по качеству игры. А 500 руб -цена для таких поделок как пилларсы-тирании с дивинитЯми.

-3