на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Геймплейный трейлер Fallout 76

Компания Microsoft в ходе конференции на выставке Е3 показала первый геймплейный трейлер Fallout 76. На сцену вышел гейм-директор Тодд Говард и объявил о тесном сотрудничестве Bethesda с Xbox и запустил атмосферный ролик с кантри музыкой.

Игра будет в четыре раза больше Fallout 4, а действие развернется в Вирджинии в 2076 году, до событий четвертой части. Игра станет частью Xbox Game Pass. 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вот посмотрел и мысль пришла: почему сейчас во всех играх всё пестрое какое-то и вырвиглазное? Тем более в такой игре, как Fallout, в которой важна атмосфера. P.S.: F4 такой же была. А вот тройка и Вегас имели нормальную световую палитру.

12

Int0xicate

Спойлер

А вот тройка и Вегас имели нормальную световую палитру

Ну да, именно поэтому самые популярные графические моды на Нексусе, -- цитата: "исправляют убого-жёлтую палитру и делают её более реалистичной; убирают эту чёртову желтизну; меняют погодные цвета и цвета интерьеров на естественные". И далее по списку. Нет уж, в Нью-Вегасе было прекрасно всё, но вот с палитрой там точно кого-то Санта Клаус оставил без подарка на Рождество.

7

Int0xicate а я помню, что все раньше как раз жаловались на то, что игры пропускают через один цветофильтр и им не хватает красок. Fallout 3 был болотно-зеленый, а New Vegas - песочно-жёлтым.

1

FreeDead Это так, но это проблемы светофильтра. В обоих играх он очень выделен по своему и порядком странный. Я говорю за общую картинку вообще современных игр. То ли они видят в игроках сорок, то ли они пытаются показать, что их игра самая крутая - ведь у нас есть отражения, самые сочные цвета (вырвиглаз), блики и прочее. То есть показывают весь технологический потенциал их игры. Просто я в игры играю очень давно и раньше картинка более походила на реальную. Сейчас это какое-то цветастое и бликовое шоу. Всё равно что сравнить фильм с мультфильмом. ИМХО, чисто моё мнение, понятно, что не многие поймут.

3

Таки и где здесь геймплей? Обычный трейлер.

8

самое главное будет ли в ней одиночная компания или она заточена под мультиплеер ? вот хрен разбери

7

Vasok100letnii Будет конечно! Говард на Е3 говорил

1

Мде... не удивлюсь если они еще батл рояль введут

6

почему так плохо видео грузится?

3

Какой сюжет на этот раз? Брат ищет сестру? Внук ищет деда? Снова поселения? Снова симулятор бомжа? Снова убитая прокачка и [сарказм]?

3

Futurra

Какой сюжет на этот раз? Брат ищет сестру? Внук ищет деда? Снова поселения? Снова симулятор бомжа? Снова убитая прокачка и [сарказм]?

Такой же, как и в ведьмаке -"Отец ищет дочь".

4

Если не будет квестов с многоходовочками уровня Нью Вегас, то разницы от 4 части не будет. В Нью Вегас было столько фракции и столько связанных между ними квестами, что играть было очень интересно, семьи из Казино, легион, НКР, Братство, Ханы, задание по спасению или убийству президента и так далее. А в 4 части что-то слегка напоминающее это было дополнение Far Harbor и всё.

3
Геймплейный трейлер Fallout 76

Смотрю я на всё это и вижу Fallout 4 с модами на том же движке с теми же мыльными текстурами и полигонами и даже переходов от текстур к другой текстуре нет, лежит допустим листва на плоскости и тут прям отчётливая прямая или узорная линия между ними как не пришей к шапки рукав, одним словом халтура накидали всё кучей, даже в убогом юнити есть эти самые переходы...

3

Chuck_Norris_ А Беспезде по фигу на всё и всех, им бы бабла срубить, а "мыло" игроки и так "схавают".

1

Эх сделали бы фолыч в стиле Follaut 1 или 2 ((( Типа изометрия или просто камера сверху.

2

Опять строй поселение и сажай овощи, но теперь в кооперативе - все понятно, графика та же, хотя местами детализация лучше.

2

Майнкрафт+пубг=фолычь76 вангую будет редкостным говном!

2

Главное, чтобы кривой движок прошлой части оставили

2

Приплыли. Через 25 лет после войны деревья зеленые стоят, трава растет, а спустя сотни лет - одни обугленные стволы.

2

А я 4 так и не прошел, раза четыре все начинал, да как то до конца не мог дотянуть, даже до середины не доходил.

2

надежда на нормальный фолач все тает и тает

1

Замечательно , обновленный фол4 с постоянным онлайном и коопом - это то , что давно было нужно серии ! HDR в 4к это просто сказка какая то !

1

Ребята не врите сами себе! все это ждут! Это гуд продукт! и Вы это знаете!

1

Я не понял- одиночка будет или кооп

1

dimaor Да будет одиночка, но упор будет на мультиплеер.

2

Einar37 Где-то заплакал один петросян..

1

Так и знал что четыре раза больше чем в Fallout 4 будет. Думаю покажут в игре нам до и после войны что было. Чувствую опять какой-то эксперимент разрабов. Надеюсь неиспортят серию.

0

Вообще игру показали на консоли 5 летней давности и все сразу про мыло завыли. Мелкие, какие же вы безмозглые.

0

Take Me Home, Country Roads офигенская песня =)

-1

ЭЭЭХ лучше бы ТЕС 6 анонсировали ей Богу((((

-9