на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Главные причины провала Fallout 76 | ТОП

Топ причин, почему Fallout 76 плохая игра. Бета-тест фоллаут 76 идет полным ходом, релиз уже не за горами, а значит, самое время рассказать подробней не только о ее плюсах, но о минусах, по которым данную игру лучше обойти стороной. Много различных механизмов в Fallout (фоллаут) очень хорошо работали в синглплеере, но как подобное покажет себя в MMO, сегодня мы и разберемся.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ТопАвая аналитика подвалила - видос конечно не смотрел, ибо че там смотреть? Как бакланит очередной иксперд про игру, которая еще не вышла))? Эта главная причина провала этого видоса.

8

провальные игры провальные видосы наводнения похоже конец света близится!

2

Очередная Ванга. Товарищ явно не держал ее в руках, хотя и утверждает обратное. Может быть и будет провал, но об этом мы узнает из отзывов со старта ПК БЕТы.

2

Причины две. Первая лень делать интересные и сложные игры и вторая причина, они видят что денуво не очень то помогает и поэтому они решили перевести в онлайн, это кстати как я считаю проверочная игра, посмотреть как народ отреагирует и как вообще все это работать будет. Ждем TES 6? А вот фигушки... похоже мы получим TES 76...

1
Alex Kayfoviy написал: похоже мы получим TES 76...

"Посмотрим - потом" !!!

1