на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Лайв-экшн трейлер Fallout 76!

Посмотрите, как оживает Аппалачия в официальном видеоролике к запуску игры Fallout 76, который состоится 14 ноября по всему миру.Настал День возрождения.

На дворе—2102 год. Спустя двадцать пять лет после ядерной бомбардировки вы и другиежители Убежища—цвет и гордость нации, прошедшие строгий отбор, —впервые вступаете на земли постапокалиптической Америки. Играйте в одиночку или в команде, исследуйте мир, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить опасные Пустоши.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

лопни мои глаза.....во что скатили серию

14

ну вот и Fallout ПАЛ , я надеяпся после 4ки одумаются но нет ...

9

FOrtkele Fallout пал на 3 части от Бефезды . Видимо норм Fallout может сделать Лариан , кто еще делает норм пошаговые игры . Кстати идея : Лариан делает Fallout и Arcanum (Эх мечты, мечты)

0

http://www.playground.ru/news/bezzabotnyj_postapokalipsis_v_trejlere_fallout_76_s_zhivymi_akterami-59681/ https://www.playground.ru/blogs/fallout_76/fallout_76_kinematograficheskij_rolik-322255/ почему бы не залить в 3й раз?

3

Zaromir

www.playground.ru/news/bezzabotnyj_postapokalips.. www.playground.ru/blogs/fallout_76/fallout_76_ki.. почему бы не залить в 3й раз?

Потому что разделы разные и это не повторы (повтором считаются дубли одной новости в пределах одного раздела). Кто-то читает только блоги, кто-то листает только новости, а кто-то смотрит видео.

4

Да.............. Неужели это Фолыч!!! Вся атмосфера изничтожена под ноль, неужели в это кто то будет играть. з.ы. чо-то я за РАЖЕ2 тоже начинаю беспокоиться.

3

Пусть Пит Хаинс с Тоддом Говардом в это играют. Весело наверное будет...

3

Вы русский язык забыли все? "Лайв" .. "трейлер" ... Лайв это вообще что? Live пишется, по русски это "вживую" или "живой" ... в транскрипции "Лайв" это непонятно что. .. "Трейлер" это вообще большой грузовик. ...Вы уже мать родную называть начнёте "мазер" . ...

3

RIP, Фоллаут. Не думал, что скажу такое(

2

Такое ощущение будто я смотрю очередное продолжение хорошей в прошлом серии от диснея.

2

Чувствуете???????? Запахло говном!!! кто то вступил ?? Проверьте...... Ааааа... боже ))) это от ролика что я только что глянул )))) Беседка ты куда катишься?????

2
timurovec написал: Кто-то читает только блоги, кто-то листает только новости, а кто-то смотрит видео.

А кто-то читает блоги, листает новости и смотрит видео (которое дублируется каждое по два раза) !!!

2

Emris_ua

А кто-то читает блоги, листает новости и смотрит видео (которое дублируется каждое по два раза)

Доказательства?

0

Шикарный трейлер ММОшного г@вна.

1

Я без звука смотрел и такая чушь.... какие-то драконы уже летают... это не Фаллоут.

1
timurovec написал: Доказательства?

Читаю каждый день (как и сейчас) блоги, листаю новости, и смотрю видео (за это я получаю кое что, в определённое время суток) !!! Я писал очень много раз по ссылке внизу справа, "повторы" не перестают "повторятся", и их с большим усердием продолжают заливать на сайт (одно и то же видео, с разными названиями - и с одинаковым временем продолжительности) - бывает что это делает один и тот же пользователь сайта www.playground.ru/ !!!

Спойлер

Уже писать надоело, ни чего "не помогает" (каждый день заливается новые повторяющиеся видео) !!!

1

Emris_ua Все повторы удаляются. Перезалив от одного пользователя может происходить по единственной причине: предыдущее видео/блог были удалены из-за неправильного оформления (т.е. повторов нет). Если появляются идентичные новости, то повтор удаляется (т.е. повторов нет). Освещение одного события в разделах новостей, блогов и видео не является повтором (причины были указаны ранее).

0
timurovec написал: Все повторы удаляются. Перезалив от одного пользователя может происходить по единственной причине: предыдущее видео/блог были удалены из-за неправильного оформления (т.е. повторов нет).

Доказательства: Можно сказать что я "почти Вам поверил" !!! Тогда что "это такое" ?

Спойлер

№1

№2 - "Повтор" такого же видео под №1

Могу для Вас лично собрать все "повторы видео" (но для "этого" мне понадобится "много времени", простите) !!!

1

Emris_ua Ок, принято. Делаем скидку на праздничные дни- не успели отредактировать. По возможности, при нахождении повторов- уведомляйте модераторов.

2
timurovec написал: По возможности, при нахождении повторов- уведомляйте модераторов.

Простите - но я их так достал (что уже сам перестал им писать) !!!

1

Emris_ua Не достали. Объемы контента на сайте гигантские- за всем чисто физически бывает трудно уследить. Поэтому лучше сообщить модератору, чем ворчать на что-то в комментариях. Больший КПД будет.

1

Если эта летающая пипиндра, что появилась в конце видео, будет доступна в игре, тогда будет весело =)

0

Трейлер прикольный. Но игра га.но уви(

0

блондинка не понравилась.

0

Как тяжело народ адаптируется к переменам. Признак слабых мозгов. Ваш древний фалаут(1-2) - это одна игра. Последующие серии - это уже совершенно другие игры и ждать от них что-то от первых частей - маразм и самообман какой-то. Воспринимайте эти игры как совершенно новые игры, но никак не фоллаут 1-2

-3

аля сталкер чето это напоминает где момент с когтем смерти

-8